Перейти к содержанию

Работа над потоками.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
6 часов назад, CC63 сказал:

Городили - городили разделение потоков, но в том оборудовании, что рассмотрели, плавучее как уплывало, так и будет уплывать.

Будет уплывать . но большую часть поймаем .если найдём материал  которым за стелим мелкий шлюз .

Screenshot_2.png

Так как на мелком шлюзе не будет вихревого движения частиц .Screenshot_1.png

Мы здесь все такие умные сидим, а  в  институтах какой то ерундой страдают .КНИГИ, научные СТАТЬИ  ПИШУТ !!!!

Screenshot_3.png   Зачем нам читать У нас всё давно работает  и ловим !

надо им подсказать , чтоб по закрывали всё!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15 часов назад, С Художник сказал:

А оказалось что и вникать в это никто не хочет.

Художник! Вы обвиняете всех, что все лентяи. Не обижайтесь, но поискать причины неплохо и в себе.

Хоть у меня и нет практики, все равно, когда все становится понятным и задача поставлена ясно, можно пробовать ее решить.

А когда сумбурно и неясно, у каждого своя методика, хрен знает на чем основана, какого ждать решения? Пустозвонная беседа получается. Может кто-то что-то и извлек, но я, к сожалению, ничего. Даже зацепки для расчетов.

Возвращаемся в 7 класс что дано, что найти. Порядок должен быть в голове.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Викторий сказал:

Разделять потоки по крупности материала

Предложение было не только  материал по фракция разделять, но и управлять потоками воды. Установка должна быть лёгкая для полевых работ, естественно 380 вольт тоже отпадает.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
37 минут назад, Чаплин сказал:

да надо не забыть рассчитать шлюза, длинна. ширина . под подачу кубатуры .

В несколько сотен метров:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Викторий - браво. И это не самый оптимальный девайс. Аллювий да - что либо острое краями - сетку забивает. Низкая у них производительность. Крутить бочку легче и дешевле чем трясти и таскать стол весом в тонну, да и  проходимость лучше, подготовка (размыв) то же. Этот думаю под "самоцветчиков" строился. 

 Но нет же, мы же не ищем легких путей.... ;)

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Художник . я так понял включить хочешь -Делитель 2.на схеме твоей  ?Screenshot_5.png

Вот и я для своей чаши нашёл данные по углам . Значит правильная задумка у меня была про шлюз круглый вращающийся !:rolleyes:

Я сначала подумал . а уже после нашёл подтверждение правильному ходу своих мыслей -вот что радует .

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19 минут назад, С Художник сказал:

Нет. Я собирался успокаивать потоки, а не возбуждать.

Художник, твое предложение рассмотрели, не хочешь теперь меня покритиковать в проекте в теме -остановить плавучее?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...