Перейти к содержанию

Работа над потоками.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
Только что, С Художник сказал:

Остаётся под мелочь шлюз перестелить

По ходу, шлюз под мелкое, сохранит только название. Но об этом пока писать рано.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Для вращения барабана  выбрал  Двигатели с редуктором 2:1 с автоматическим сцеплением Lifan 168 f-2r катушка освещения 7 Ампер ( 84 ) Вт  С запасом, зато нагрузка на него не будет превышать и 50 %, жить будет долго и счастлива. Дополнительный источник 12 вольт даёт возможность, установить магнитный сепаратор, хотя думаю что он там не нужен. Можно заказать эту модель с электро-стартером, что бы уж совсем всё автоматизировать, но тут на любителя .

Стрелку на двигателе не я рисовал, такое фото нашёл в нете.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 Концентратор превращает все трудоемкие операции, требующие длительного времени и использования нескольких устройств по финальной очистке золота

Мы тут о другом,,, об оборудовании которое будет делать-добывать из песков качественный концентрат,,, а не чистить его. Да и руками я отобью чище, чем этот прибор за 950.000 тыс руб, вод пример как нас дурят. А народ клюёт. Ценник но просто хорош, всем бы так жить. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Петрович сказал:

я привёл пример как нужно сделать т.е есть от чего отталкиваться а не то что нужно купить его

А для чего такое нужно сделать, что бы концентрат чистить. Дак тема о другом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

можно под первоночальный материал заточить а концентрат чистить здесь каждый понимает не наши объёмы

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 минут назад, проспектор сказал:

пора уже рюкзаки паковать и лопату наточить.

согласен уже почти всё упаковано но погода капризная

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...