Перейти к содержанию

Работа над потоками.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
24 минуты назад, С Художник сказал:

Нет. Я собирался успокаивать потоки, а не возбуждать.

Screenshot_7.png

Это не тот гидроциклон ? Screenshot_8.png

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, С Художник сказал:

Нет, спасибо за предложение.

А вдруг что нибудь подскажешь, проект то не обкатан, ценно любое замечание.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, CC63 сказал:

А вдруг что нибудь подскажешь

Я смотрел, и ничего не понял. Видимо для меня это сложно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Чаплин сказал:

Это не тот гидроциклон

Что бы посадить частицу в низ конуса, единственное решение отправить её в путь по кругу, если поток будут ровный без рывков её ( частицу ) можно будет научить ложится. Понятно что не все лягут, что то уплывёт, но это уже пусть разбираются внуки. Сам гидроциклон рассматривать не нужно. Речь о детали работающей по принципу гидроциклона.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Чаплин сказал:

Если циклон будет робить как положено ,Две три помпы поставлю чтоб пудру не видеть в хвостах .

Возможно произойдёт противоположность. Чем больше м2 воды в час, тем больше размеры предмета, похожего на циклон. Уж в тем более, нельзя будет две три помпы в одну деталь похожую на циклон. И вопрос: сколько у Вас в среднем при работе воды в час.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 часов назад, Бормоглот сказал:

Сколько ловить то будете? Бензин с помп отобьете? Или работа ради процесса?;)

Оборудование будет работать в стандартном режиме, но за счёт дополнительных деталей будет ещё дополнительный голд.

18 часов назад, Чаплин сказал:

У меня куб в среднем

Я купил насосы на днях  мп 600 это не для работы, а что бы гонять и испытывать эти узлы, по мощности одинаково. Так что если всё интересно пишите, обсудим.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Всем привет. На предмет похожий на циклон прошу сильно внимание не обращать, по характеристикам и внутренностям это разные детали. Назовём деталь условно, "Закрытая сгусти-тельная воронка с регулировкой выхода рабочего материала"

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Bola сказал:

А что из этой воронки идёт вверх на шлюз 1?

Разные элементы которые, по каким либо причинам не смогли уйти в низ, ну и вода.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...