Перейти к содержанию

Работа над потоками.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Всё в этой детали хорошо, но она создана для другой задачи, отверстия под номерам 2 служат для подачи воды под давлением, струёй вращает попавшие в неё куски глины, они трутся о стенки, и друг об друга, и стираются. От сюда и название  гидроциклон-дезинтегратор. Потоки не стабильные возбуждённые, не для наших задач. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Тут мне фото Ронер скинул эффект от забивания сеток растительностью.такое произошло за три часа . У тебя еще больше сеток- подумай на досуге!:)

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вопрос идейный созрел , каждой сетке сделать разное вращение по оборотам , можно и по направлению надо подумать имеет ли смысл , считаю что с крупной сетке и можно придать более высокую скорость .

13 часа назад, CC63 сказал:

эффект от забивания сеток растительностью.такое произошло за три часа .

Сетки с круглыми отверстиями более подходя щи для защиты от забивания. и условия работы разные пески . полигон ,отработка. река. коса.ручей .целяк . 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В отработке понятно, гораздо меньше этих приколов, в цело да хватит, если прижмёт чистелку сделаю.

Только что, Бормоглот сказал:

Ронен участок отработает и уедет

 С этим согласен, потому что дальше разговора я не продвинулся. Но теорию не брошу, и при возможности буду продвигаться в этом направлении.

Только что, Чаплин сказал:

каждой сетке сделать разное вращение по оборотам

Знаю что чем чаще обороты, тем больше космонавта вжимает в кресло. По поводу разных оборотов, думаю что только усложнять, и утяжелять конструкцию.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, Бормоглот сказал:

Ронен участок отработает и уедет

як же, у него вихревой теперь - за день все пропустит и ищи его потом на канарах.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вашими устами бы коньяк XO хлебать. :D. Я мечтатель-турист, только очень подготовленный - и все отличия. 

Да - к "вихревому" каждый день в мастерскую захожу - радует обладание. Главное "жратву" ему правильную найти и может  меня накормит:D. А на канары легче наворовать чем заработать. Кстати, там кроме хорошей волны - ваще больше ничего достойного. 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...