Перейти к содержанию

Работа над потоками.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
10 минут назад, ronen сказал:

к "вихревому" каждый день в мастерскую захожу

когда испытаешь? снимешь  видео?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Обещал производителю и буду стараться исполнить обещанное. Начало мая - не раньше. У самого руки чешутся жуть. Надо же и всас испытать. И на шлюзе пару замутов (не значительных) планирую обкатать.  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
30 минут назад, Чаплин сказал:

В глубину метров на пять -думаю с четвёркой вихревой не проблема .

А зачем?

Бог даст - испытания покажут. Металла у нас тут нет, испытаем и в путь - искать где не прогонят. Хотя нас сирот-туристов  грех обижать. С нашим скарбом не обогатишься - это больше стиль бродяжьей жизни - некая не стремная разновидность мазохизма. :D 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Чаплин - что то не уловлю ход твоих мыслей. Я у тебя спросил - зачем на пять метров залезать? При чем тут 

1 час назад, Чаплин сказал:

в глубину на пять метров -мазохизм не стрёмный , а поверху лазить -стрёмно ?:D

Про что это? И с каких моих слов ты сделал такой вывод?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я же написал- очень смешно ты выразился -скоро за коренным полезем и чем глубже тем круче , с "4" быстро углубишься не переживай .:D     плюсик в посту твоём верхнем не поставил -патроны кончились !

Ссылка на комментарий
В 26.03.2016 at 22:04, С Художник сказал:

Причём тут Райн. Хотя кто его знает.

Вот именно что я тут не причем и вообще вот все эт фото автор скрывал:) говорил его разработка:) ну мне он их раньше показал зачем не понятно  я конеччтно их выпросил показать видимо следуя общим  интересам автор поделился ими:)! Хотя зачем человеку с такими разработками что то показывать или вообще касаться этой темы :) скорее всего парень ищет однополчяненов:) как их еще напарники:) в конце нашего общения с ним он сказал что меня будит игнорить:) как и тогда с Михалычам:)  я не хотел кого то обидеть и по моему я этого не сделал:) автор сказал не кому не показывать я и не показывал:) а он стал злится изи за того что я и на булионе эту тему поднял:) ну правильно мне интересно как  не поднять тему когда человек сказал "а" а где брать "Б" незнаю:) пришол сюда:) и в итоге автор этих штуковин взял и слил сюда то что скрывал:):):):):):) хотя ведь я не кому ничего не рассказывал:) вот как то так:) пусть буду крайним:) а человеку дай бог успешных разработок:). Как позже мне объяснил одногруппник что это связанно с тем что у таких людей просто такой характер:) Он тоже с его города:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Райн сказал:

Вот именно что я тут не причем

Райн, не кто ни кого крайним не делал, все уже забыли.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...