Перейти к содержанию

Работа над потоками.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

В том-то и дело. Из одной ёмкости переливается через верх в другую, из следующей в третью и так сколько угодно раз. В каждой ёмкости осаживается своя фракция всё мельче и мельче, из последней (дай Бог не последняя) на доводочный стол... и всё наше)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, С Художник сказал:

И если человек хочет чтобы пролетел куб воды в минуту в ячею 1 мм, ему площадь нужна шириной минимум 0.8 м и длинной 2 метра,

Вот тут то ты не прав. Откуда такие расчеты? Полная ересь. Я тебе по опыту говорю. По опыту работы  с виброситами на буровой.

Я не думал что в этом случае лучше, может и вращающийся барабан. Просто факт с виброситами остается фактом. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Панаев сказал:

В том-то и дело. Из одной ёмкости переливается через верх в другую, из следующей в третью и так сколько угодно раз. В каждой ёмкости осаживается своя фракция всё мельче и мельче, из последней (дай Бог не последняя) на доводочный стол... и всё наше)

Здравствуйте Панаев всё верно, только оборудования должно быть не много. Полевое так сказать. Всё Подъёмное. И если можно рисунок, любого качества. Чтобы уж совсем понять Вашу мысль.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Викторий сказал:

Вот тут то ты не прав. Откуда такие расчеты? Полная ересь. Я тебе по опыту говорю. По опыту работы  с виброситами на буровой.

Спорить не будем, запиши что я не прав. Размеры будем собирать,каждый на своё усмотрение.

Только что, Панаев сказал:

В том-то и проблема, конечно. Об это все копья и ломаем... Художник, если можно на ты)

Без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, С Художник сказал:

Спорить не будем, запиши что я не прав. Размеры будем собирать,каждый на своё усмотрение.

Художник, нет вопросов, расчеты разные и что лучше  - опытные знают. Я не знаю.

А по поводу размеров вибросит у тебя есть методика какая нибудь? Ну например, площадь от потока. Каким образом рассчитывал. Если не трудно, расскажи плиз.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Викторий сказал:

Художник, нет вопросов, расчеты разные и что лучше  - опытные знают. Я не знаю.

А по поводу размеров вибросит у тебя есть методика какая нибудь? Ну например, площадь от потока. Каким образом рассчитывал. Если не трудно, расскажи плиз.

Очень много было что не получался результат, всё из за расчётов. После этого беру с запасом, на глаз так сказать. Куб в минуту,это хороший поток. А если материал пойдёт рыхлый килограмм 200 в минуту, плюс сетка подзабъётся. И куда потом твоя сетка 500х500 ну не важно какие размеры, правильно пойдёт по верху. И вся конструкция подготовки материала остановится. Викторий это не в твой адрес, это я от себя мысли в слух.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...