Перейти к содержанию

Остановить плавучее


CC63

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
4 часа назад, Викторий сказал:

Ronen, можно было бы просканировать твой мозг и передать мне опыт...

Не Викторий - " в голове моей опилки..."  ну ты знаешь этот хит.  Опыта у  меня - мизер. Просто много читаю по теме. Про развольцовку - не моя идея к примеру - люди на вашгердах уже обкатали и используют. 

Твой ответ понятен и заслуживает уважения. Поспешность выводов - основа всех ошибок. Видно, что тебе это не присуще. 

Саныч - если сварить как ты планируешь (проволоку) то эфект будет как и от полосок. Камни не имеют строго круглую геометрическую форму - соответственно неудачно повернувшись будут застревать. Мне видится в применении простой классический грохот. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, ronen сказал:

Мне видится в применении простой классический грохот. 

с большим удовольвствием бы поставил грохот,но мне сказали, что с мелкими отверстиями нет.

вот и приходится выкручиваться. Я сам вообще то не искал грохот с мелкими отверстиями, нужно попробывать найти.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 минут назад, CC63 сказал:

с большим удовольвствием бы поставил грохот,но мне сказали, что с мелкими отверстиями нет..

Дрель и сверла в помощь Вам Сан Саныч.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, CC63 сказал:

с большим удовольвствием бы поставил грохот,но мне сказали, что с мелкими отверстиями нет.

А на сколько мм нужны отверстия в листе.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 04.04.2016 в 15:55, CC63 сказал:

-3-5 мм

Много нужно ?  Есть вроде два листа 600 х 600 вроде 4 мм. С комбайнов отечественных такие листы, куда они там идут не знаю. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вод списался с этими производителем, задал вопрос: Какой самый маленький диаметр отверстий.

Ответ:  Добрый день. В наличии диаметр 2 мм. с шагом 3,5 по центрам. Цена 2433 р. Бывает 1 с шагом 2, но они в два раза дороже.

Понятно что дорога, но можно по дешевле поискать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Проблемы с тем, что большие листы продают, но это одно, второе, только транспортные компании отправка, а мне, чтобы забрать, нужно 600 км проехать( туда обратно) и получается золотой грохот! Вот если почтой, то согласен купить без проблем! 

Художник, лист если свернется в рулон, и почтой можно отправить, то продай пожалуйста один лист.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, CC63 сказал:

Проблемы с тем, что большие листы продают, но это одно, второе, только транспортные компании отправка, а мне, чтобы забрать, нужно 600 км проехать( туда обратно) и получается золотой грохот! Вот если почтой, то согласен купить без проблем! 

Художник, лист если свернется в рулон, и почтой можно отправить, то продай пожалуйста один лист.

Давай так, я отправлю, денег не нужно, но есть одна проблема, я типо переезжаю с одного цеха выехал, на ответ хранения всё сложил, сейчас подыскиваю другие площади. Думаю за неделю, две, управлюсь, и начну опять переезжать, в этот момент только я её увижу и смогу убрать в сторону на отправку. Если терпит то чуть подожди.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...