Перейти к содержанию

Размыв глины


Dilettante

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Там где голова - там пески промытые - и как правило глины нет. Нет и крупных камней. Это не канает ))))

Речь идет о жирных глинах, в которых может присутствовать часть камней - как правило это целики.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, С Художник сказал:

Может нарисуешь,

Вот Вам точно Надо за одним компом сидеть -один расписывает второй рисует :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 минут назад, Чаплин сказал:

второй рисует :)

А Вы поняли эту мысль, и поняли как это работает, может нарисуете.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Нарисовал - и снова косяки появились. Хотя вначале покритикуем то что нарисовал

101120161556.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нарисовал и понял, что эта ракета никогда не полетит?:)

14 минуты назад, ziatkoff сказал:

я думаю всем понравиться  такой способ ))

 

Если с девками, то конечно понравиться

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Уже лучше. Как я понял красным цветом - микронная сетка??? Есть смысл и второй став обтчнуть мелкой сеткой.

Косяки в том что во втором и в третьем ставе неразмытая глина будет падать на цилиндрические сетки, по которым будет ползти в зону сброса галя. Плохо это или хорошо - пока не знаю. Хотелось бы крупную чисто перемытую галю удалить сразу после первого става, а среднею чистую галю выкинуть перед сеющим ставом.

В первом ставе - вся галя работает как шаровая мельница. Фланец к которому закреплена цилиндрическая сетка - тоже должен быть изготовлен из сетки. Тем самым пульпа спокойно передвигается вдоль бочки, а вместе с ней и средняя галя. Крупная еаходится только в первом ставе и по мере накопления - начинает ползти по цилиндрической сетке с сбросу.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

а если сделать как я видео перед этим  скинул .  как бы  второе сито крутиться со спиралью и пульпа движется в верх обратно , потом падает на 3 сито  и потом как обычно , 

CC63

девок с собой берем , будут голд прятать . я думаю объемы у нас не малые будут ,  ох и погуляем , 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...