Перейти к содержанию

Мелкое золото. Как извлечь ?


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Еще бы достать такие ковры. На одном сайте нашел в продаже, но все на иностранном.

https://keeneeng.com/mm5/merchant.mvc?Store_Code=kes&Screen=PROD&Product_Code=KSCRM

image.png

Продвинутые  в иностранном не смогли бы сделать заказ?наверное не один бы я взял.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Инструкция как купить товар кеене
Сначала регистрируемся на английском в двух столбиках одинаково
На сайте выбираешь товар жмешь на картинку
Нажимаешь кнопку -- Add To Basket (купить выбранный товар)
В верхней строке сайта твои заказы, кнопка -- Basket Contents ( смотришь что заказал, и там же можно добавить еще этого же товара +1)
Когда все заказал жмешь в верхней строке сайта самую правую кнопку -------Checkout (продолжить) 
Сначала открывается твой адрес (они как бы спрашивают туда отправить? Не поменялся ли адрес?)
проверил
Внизу с права кнопка --Continue (продолжить) жми
Опять откроется твой адрес. Ниже заказанный товар. 
А ниже кнопка Pay With (чем будете оплачивать) 
выбираеш свою карту «Master Cart» или ВИЗА
и опять жми кнопку Continue (продолжить) в нижнем правом угле
Опять откроется твой адрес. Ниже заказанный товар. 
И окно куда вбиваешь номер своей карты и CVV2: 
и опять жми кнопку Continue (продолжить) в нижнем правом угле
ВСЕ деньги тю- тю – жди письма

придет письмо где они спросят какой компанией вам отправить, и ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕСПРОСЯТ АДРЕС
потом попросят номер твоей карты и CVV2, и САМИ СНИМУТ С НЕЕ ДЕНЬГИ за доставку

только помните что
почтовая компания "Fed-Ex" отправляет в Россию товар стоимостью не более 250$ (а кеене в основном только с ней работает)
надо если товар стоит больше, чтобы они отправляли компанией "USPS" (почта Америки)

 



В ИНГЛИШЕ А НИ БУМ БУМ -КОРЕШ ПЕРЕВОДИТ ( в другом городе живет-я ему почтой переправляю он переводит)

карту можно рублевую -банк сам переведет
jessica@keeneeng.com
 - вот адрес зле.почты их агента по связям можешь на прямую ей (Джесики) написать, пишешь что нужно, сколько, и как отправить, в письме свой адрес -все по английски, она все переспросит добавит стоимость за доставку и попросит номер карта, я рискнул отправил -все пришло без проблем (лишнего с карты не сняла)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

кеене сайт немного изменили и инструкция не верна по направлению где кнопки но понять можно  нажимаете купить потом будут поля для заполнения адрес ,карта, доставка

если вообще проще -пишите джесике письмо и все, без  регистрации

Ссылка на комментарий
  • Маэстро


KSCRbase.jpg

Новый Супер Концентратор наконец-то доступна после нескольких лет разработки и более 25 опытных образцов! Кини Engineering разработала идеальный концентратор винтовке. Опыт восстановления чистого золота никогда не достигается с коробкой шлюзовую.

KSCR1_lg.jpg


Это профессиональный инструмент очистить, все построено из качественных деталей и долговечны. Первый венгерский мотострелкового (Miracle Mat) формуют в резиновый коврик и встроенный в портативный концентратор водовода измерения 44 дюймов в длину на 8 дюймов в ширину со встроенным в поле заголовка, Протянувшись с регулируемым клапаном для потока счетчика воды и отдельного распыляющего сопла для чистой вверх.

Оснащена регулируемыми кронштейнами, двух 5 галлонов ведро и GPH насос 12 вольт 1100.

Компьютер работает в течение 8 часов на типичной автомобильной батареи. Батарея не входит. Вместимость 100 фунтов. в час 
нетто Весит 25 фунтов.

Купить сейчас!

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
54 минуты назад, Михалыч сказал:

Тут смысл не в подъёмах, а в перенаправлении потока в основном, посмотри как косовый метал  себя ведёт.

и шлюз сделан по принципу ручья.

А в ручье еще есть и валуны и поваленые деревья. Что нам стоит на шлюзе расположить пирамиды Хеопса в шахматном порядке - эффект будет ну просто сумашедший - называется - слалом

Саныч - такие коврики очень дорогие, но думаю что можно изготовить пресс форму и варить из сырой резины - покачественней будет даже чем у КЕЕНЕ. Но это план на будущею зиму.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Посмотрел на Ебэе, нет там таких ковров, можно было купить , я через шопотам покупаю. Пока переживем и без них.

сегодня доделал виброшлюз, осталось сделать грохот с рифлями. Моторчик от стеклоочистителей, все работает, только нужно увеличить амплетуду, что то монета не едет вперед.

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Знатное видео. Только такой стол в планах на будущее.  С двигателем от стиралки( притащили мне уже три движка)Пока нечего на этот стол положить. 

На данном этапе пока нужно поймать как можно больше мелкого и плавучего. И работал чтоб от аккумулятора с подзарядкой от помпы( для чего и выписал зажигание на помпу). Это же дополнительный шлюз, ставится после шлюза 40/1200.

 не нужна мне готовая за 1000 баксов!!. Если бы была нужна- купил бы от Пугачева. Самому интересней сделать. Я уже принципы работы все изучил, знаю, что мне нужно, только осуществить не так просто, но тем приятней будет победа!!!

Ссылка на комментарий
В 01.03.2016 at 16:13, CC63 сказал:

Про резинки для центрифуги сразу не взял на вооружение пыльники от шрусов. Сегодня покрутил в руках от крузака 200. ОНО!!! Прочный, немного эластичный( вмеру) работать будет без всякого каркаса. И размер самое то!!!  Осталось дождаться по почте центрифуги.

image.jpeg

 

Сегодня позвонил знакомый. Купил он 3Д принтер. Предлагай говорит что надо изготовить. Сразу вспомнил эту фотографию. Я думаю на таком принтере любую можно изготовить по своим размерам. Так что можно взять на заметку идею 3Д принтера.

В 02.03.2016 at 18:44, CC63 сказал:

....сегодня доделал виброшлюз, осталось сделать грохот с рифлями. Моторчик от стеклоочистителей, все работает, только нужно увеличить амплетуду, что то монета не едет вперед.

А какая у тебя монета? Ты ведь метал собрался на шлюзе брать, а испытываешь на стольной монете. Вот она и не идет.

Сегодня смотрел на  виброгалтовку у себя на работе. Смотрю сейчас на твою и не пойму. Как вибрация происходит. У тебя шлюз не подпружинен. Все энергия гасится в раме.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, CC63 сказал:

наверное не один бы я взял.

Я ж писал, мужик может сделает, правда вторую неделю не отвечает, запил что ли. Но очень не дешевые.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

IMG_0003.thumb.jpg.1bb0d358c50165a133a1b

Вот такой сегодня сепаратор  глядел . И ещё образцы Красноярского мха .IMG_0002.thumb.jpg.fe9d0754aab0eb3728515

Установку не дали зафоткать стоимостью более 5 лямов .Винтовые сепараторы вибростолы огромные.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...