Опубликовано февраль 2, 2020 в 14:26Февр 2, 2020 Там тебя видно - довольнющего!!!!!!! Рассказываю почему Славян там цветет в улыбке. Когда подняли обороты, настроили отрицательный угол - производительность выросла в разы. Славян обрадовался повышенной производительности, но радость его была преждевременной и очень короткой. Двое - трое таскали, двое пески в ведра нагребали - а Славяну досталась руководящая роль на газ давить и с грохотом управляться при помощи БСЛ. Славян хотел сфилонить - не получилось - не прошло и 5ти минут как гора грохота стала подбираться к точке сброса, хотя Славян из рук БСЛ не выпускал и распотел как в бане - и начал он вопить - мол я не успеваю - типа - нужно повременить. Мы сделали передышку - Славян кучу откидал. Положили стальной лист на землю - и по нему - как коньки по льду - так и БСЛ по железу - дело пошло - Славян стал за нами успевать - вот он и обрадовался - что нас НАЕ - ал Но продолжение было для Славяна плачевное - через полчаса грохот некуда было откидывать - реально целый камаз но этого на видео уже парапаци не запечатлил
Опубликовано февраль 2, 2020 в 15:30Февр 2, 2020 Рама. Полуось съемная для колес. Дискуссию с выходом породы и распределением по поверхности барабана отложим на время.. решение есть..
Опубликовано февраль 2, 2020 в 15:42Февр 2, 2020 Переделывать здесь уже поздно - осталось покрасить и завезти камаз песка для испытаний. Думаю через руки - ноги дойдет быстрее нежели чем наша билитристика Просто делай фото в полный формат - чтоб было более понятно - если станина - то общий вид - ничего не отрезая. Вид с боку, с верху, фас и профиль. Так будет понятнее. А если хочется на что то более обратить внимание - то можно и фрагменты. Зато второй выпуск будет легче и более качественным.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 15:50Февр 2, 2020 Das56 Молодец, всё так красиво делает, мне сама работа очень нравиться, подход серьёзный, всё качественно. За то как сконструировано, без комментариев.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 15:59Февр 2, 2020 4 минуты назад, С Художник написал: Молодец, всё так красиво делает, мне сама работа очень нравиться, подход серьёзный, всё качественно. А никто и не спорит - с железом обращается умело и грамотно. Сварено красиво. Покрасит - вообще можно на выставку. Но для нас главное - все таки качество перемывки песков и расситовка, а так же доставка в рабочею зону. А на выставку - можно и портрет Малевича выставить. Видимо подходы у нас разные. У Михалыча тоже все красиво сделано и качественно. На крупняке работает отлично - никто не спорит. На пыли - из слов Михалыча - """"""на пыли - не заморачиваюсь"""""""" - вот и ответ на всю красоту.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:09Февр 2, 2020 Тут чуть разглядел порог, порог штука хорошая для размыва, а для металла это смерть. Метал не сможет перепрыгнуть этот порог, и начнёт там умирать его будут домалывать более крупные куски. От куда Вы берёте такие конструкторские решения ? Вы строили бутарку, а построили мельницу, по сетке тоже масса вопросов.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:12Февр 2, 2020 Можно полоску из сетки тонкую поставить перед порожком.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:15Февр 2, 2020 1 минуту назад, Guick написал: Можно полоску из сетки тонкую поставить перед порожком. Вопрос,, А зачем вообще порожек, это же ловушка.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:17Февр 2, 2020 6 минут назад, С Художник написал: Колея опорного ролика.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:18Февр 2, 2020 2 минуты назад, С Художник написал: Вопрос,, А зачем вообще порожек, это же ловушка. Лопатки стоят..
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:18Февр 2, 2020 2 минуты назад, Das56 написал: Шесть штук по окружности.. Сейчас вижу, Вопрос,,, зачем так сложно.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:19Февр 2, 2020 По верх ровной трубы колею надо наварить однозначно.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:20Февр 2, 2020 2 минуты назад, С Художник написал: Сейчас вижу, Вопрос,,, зачем так сложно. Знаю.. это часть моей индивидуальности.. 1 минуту назад, Guick написал: По верх ровной трубы колею надо наварить однозначно. не красиво...
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:23Февр 2, 2020 2 минуты назад, Das56 написал: 10 минут назад, С Художник написал: Колея опорного ролика. Зачем всё так усложнять, на..я Вам колея. Хотя делайте как видите, Вы на свои деньги строите, так что, Вам видней.
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:25Февр 2, 2020 Только что, С Художник написал: Зачем всё так усложнять, на..я Вам колея. Хотя делайте как видите, Вы на свои деньги строите, так что, Вам видней. Такая задумка.. картина сложится когда все в сборе.. тут еще много чего..
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:30Февр 2, 2020 ДАС - трубу гнул из листа, или из готовой протачивал на токарном?
Опубликовано февраль 2, 2020 в 16:34Февр 2, 2020 3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал: ДАС - трубу гнул из листа, или из готовой протачивал на токарном? Две трубы через фланец, затем под дип 500..
Зарегистрируйтесь