Перейти к содержанию

Минивашгерд, стол.


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
3 часа назад, ziatkoff сказал:

этим летом из кустов , у тебя на делянке будут глаза блестеть

Зато по ночам светло будет, Славян привезет свою духовку и будем фонари гасить :D

3 часа назад, ziatkoff сказал:

по этому коврику какой высоты был поток 

Ты тоже ничего не понял. Это фото с эксперимента. Когда поймешь где и при каких условиях садится, изготовишь то что нужно - тогда поток можешь делать любой толщины и любой скорости - и все на ковре осядет. Главное - понять суть и грамотно изготовить. И это супер пупер покрытие можно будет застилать прямо в ручей - без шлюза, прошол паводок - идешь урожай снимать, прошли обильные дожди - снова урожай. Урожайным может год оказаться :D

loderunner

 Я ищу инвесторов для выпуска такого уникального покрытия. Все ручьи можно будет застелить, и зачем нам столы, щлюзы, помпы. А главное - без палева. Кто застелил - никто не знает.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Я ищу инвесторов для выпуска такого уникального покрытия

Андрюш, а ты не суетись, курочка по зернышку клюет, раз ты уже изобрел что то застели в этом году один ручей, на следующий год уже 3 застелишь, а там в геометрической прогрессии. Так монополистом и станешь. И главное беспалевно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

а я ему верю , все гениальное просто , не кто пробовать не хочет , он же не продает как некоторый , человек попробовал и душа кричит , охота человеку высказаться , как перед смертью (шутка ) , но поняли меня , пускай творит может и нам достанется 

я гдето когда то поднимал вопрос , из наблюдений зло лежит почти всегда по середине шлюза по длинне , вот как бы не думал как сделать, предлагал , немного пообсуждали , но видно тоже не кто не пробовал , как то так ))) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 часов назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Я ищу инвесторов для выпуска такого уникального покрытия. 

Рукав на 50см в руках подержал и уже изобретатель:D

Ясно, этим сразу и попахивало. Барыга из тебя не выйдет, доводы бредовые, даже туристы не схавают, за идиотов людей держишь чтоли?  Зятьков, ты серьезно или придуриваешься?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

интерес распирает , охота новенького  , и чтоб кинул лопату и на канары , а вы как кроты с эжектором горб зарабатывать )))) а мы с Золотарем пузо греть , да Андрей  loderunner  давай 1000000 и тоже пузо греть , этого нам хватит , )))  

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 минуту назад, loderunner сказал:

и уже изобретатель

Свое первое изобретение я двинул в 1991 - 92 года - тему моего дипломного проекта сменили сразу - по моей просьбе. 

Все изобретения по категориям сложности делятся на 4 уровня - самый низший - штампы и микроорганизмы - могу ошибиться. Второй уровень - полезная модель. Третий уровень - способ. И высший четвертый - открытие. 

На открытие - я не потянул и патентовал как способ. И защитил в ВУЗе свой проект и изобретение на отлично. В Москве прошла экспертиза и признали изобретением мирового уровня - но для оформления всех бумажек надо было заплатить кучу бабла, ВУЗ я уже закончил и стал безработным - разгар перестройки - поэтому - как настоящий патриот Родины я подарил свое изобретение Родине. На базе его было запатентовано более 100 изобретений на полезную модель - то есть уровнем ниже - такое допустимо.

Второе изобретение я двинул на умирающем оборонном заводе и вытащил завод из такой задницы - многомиллионные долги завод отдал за 3 месяца.

Итог - я получил науку - под названием - кидалово и понял - не хер раскидываться изобретениями на право и на лево - лучше подождать, и использовать их в своих интересах. Искать инвесторов - компаньонов, или тупо - продать за хорошие бабосы.

Поэтому стараюсь на сайте свои ноу хау не выставлять.

А может быть написать как устроена самая настоящая летающая тарелка - НЛО - чертежи, расчеты, схемы, принцып действия двигательной установки )))) Я ее тоже изобрел - образование позволяет - инжинер конструктор космических летательных аппаратов + инжинер энергетик + высшее образование в области патентоведения ))) +++++ можно до бесконечности, сколько у меня образований - и все бесплатные, совдеповского периода.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Пузо будете не греть, а тереть этими мочалками, больше с них толку будет. :lol:Я тоже хочу урожай собирать, мочи дальше, Золотарь, только заведи тему отдельную, там лучше потрём за мега-ковры, а стол серьезная тема.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...