Перейти к содержанию

Минивашгерд, стол.


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Вот и хочется в этот ручей загнать огромный стол - чтоб в качестве памятника был. И начать опять от уреза воды - свои же эфеля прогнать, расширить овражик на пару метров, и в глубину шарахнуть сколько можно. Породу конечное проще наталкивать бульдогом. На такой глубине его ни откуда не видно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

как  говорят на урале хвосты и эфеля  свои , промывают идиоты , но к тебе не касается , я писал надо с низу и годами ,  но ты начал торопиться , и не чего старашног что начнешь сначала ,   это место тебе по душе и возьми его как девушку , и оно тебе отдатся ))))

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Весной там воды столько - что Титаник проплыть может - притащит металла еще больше чем в этом году. там не напрягаясь - мой каждый год на одном и том же месте - и всегда металл будет. Такой вот ручеек.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я разговаривал с челом он моет уже годами на одном месте , и тоже асе кругом облазил , рн сказал , Николай если зло кончится , поверь не знаю куда и переехать , привык видно он , поженился на этом месте , 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Как откуда - с горы конечное - но поиском заниматься - ручей 2,5 км и + притоки - тем более - мелкое - попробуй найди. В каждом притоке - есть - видимо либо выходов много, либо сопка была выше метров на 200 - 500 - и разрушаясь падала в разные стороны. Меня пока устраивает россыпь дербанить, а поисками коренного - можно и на пенсию перенести.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Желающих искать - нет, по той причине - что в других ручьях числится порядка 10 тонн в россыпях. Зачем искать - подгоняешь технику покруче - харю кирпичем - и работай.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ручей, артель за контур может выходить бздела. Трактор тебе в помощь.

Золотарь, вот не пойму я. Вижу что работаешь, стараешься, съемки говоришь вроде ничего, да при твоих расходах мизерных. А в развитие то почему не вкладываешь?! Даже с корявым ЮМЗ за 200 тыров в разы больше бы делал и спину не так горбатил...удивительно.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...