Jump to content

Recommended Posts

8 минут назад, ziatkoff сказал:

а моют единицы

Кищит -

9 минут назад, ziatkoff сказал:

пьют мама не горюй

Не больше чем  в других регионах -значит деньги есть :)

1 минуту назад, 51Evgeniy сказал:

Пью везде и мнго.

Я четыре месяца не пью спиртного страшно скучно.

вот нет ее водки , пить не охота ,  Вот Саша показал свой агрегат , сейчас нагонит и пить начнет , вот и я сейчас на спирте настоял , настоек , стоит на столе , Ну не силы воли , нет нет да подойдешь . за день вроде грамм 100-150 . но каждый день , человек слабое существо ,

• Понравилось 1

1 минуту назад, ziatkoff сказал:

за день вроде грамм 100-150 . но каждый день

Редко но метко - полезнее будет .

если асфальт к тебе приближается то ты падаешь лицом вниз , а если он от тебя уходит значит упадешь на спину , так метко

немец . американец и русский , немец вот мы пьем сильно  вечером в баре выпьем 200 гр .  и не помнишь о чем и говорили , американец а мы выьем и не помним как доехал до дома , руский выпьешь лежишь , ворона второе яйцо доклевывает , а ты даже кышь сказать не можешь

• Понравилось 1
  • Отлично 1

14 минуты назад, ziatkoff сказал:

если асфальт к тебе приближается то ты падаешь лицом вниз , а если он от тебя уходит значит упадешь на спину , так метко

Шарахаться меньше надо где попало -сиди напевайся дома чтоб ни кто не видел тебя какой ты дурной :)

это в юности так было , ссср мы дети ,

ну Чаплин ты и на флудил не в теме ,

3 минуты назад, ziatkoff сказал:

ты и на флудил не в теме ,

В этом году можно -амнистия через два дня :)

21 час назад, Чаплин сказал:

опустили её до максимума -всё почти не поднимает --съём -ковры пустые -бочку разобрали -100 гр

Я в ручье работаю примерно так же. Только вместо бочки - у меня плотный глиняный плотик. Выше по течению мою пески, крупный камень выбираю вилами - вся муть и легкий камень смывается по шлюзу. На шлюзе - полный голяк в это время. Концентрат накапливается в """"плотиковом углублении"""" - или - в своеобразной бочке перед шлюзом. Когда весь намеченный планом объем перемыт, концентрат очищен от заиловки - то есть в """"бочке"""" как правило идеально перемытый магнетит - вот его и начинаю аккуратно и не торопясь подавать на шлюз - а можно делать проще - емкость побольше и ежиком перегнать в емкость и сразу отвезти куда нужно. Если ежиком - то времени займет минуту - можно и ночью, или рано утром - когда погоны спят. Так что никакого криминала на шлюзе нет во время работы. И никаких подозрений - лежат пески перед шлюзом - сами по себе скопились - ручеек натащил.

Мне такая схема очень даже нравится.

бочкой так  и моют , сначала все прогоняют  несколько дней а потом уже подчищают плотик если есть , но все равно на шлюз попадает мелкое зло ,

мало нас в россии. и тема наша токо наша.вот чаплин он реально в теме.а большинство мечтает об эльдорадо...а работать и страдать никто не может и не хочет. 

а по чему так себе вопрос задайте?

а потому что все хотят ничего не делать....

• Понравилось 1

вот я тоже про это , на урале оно везде есть а моют мало кто ,  тяжело это , 

1 час назад, ziatkoff сказал:

на урале оно везде есть а моют мало кто ,  тяжело это , 

Как сказал Капасёв  -ума не хватает найти , больше психологически устаёшь (лето короткое:( ), но порою усталость как рукой снимает и ты поднимаясь на одну ступеньку вверх , стремишься познавать больше о нём ,

Не в одной книге не написано что это легко -верьте книгам !!!

2 часа назад, саша сказал:

а работать и страдать никто не может и не хочет

Саша, ты пробу небось принял на грудь ?:)

Бюджетный вариант.

Грохот из черенков.

• Понравилось 1

Недолговечны бочки. пластмасса неподходящая

Идея

Зачем тебе вечная , разовая она.

Потрудился, на хвост наступили бросил.

4 минуты назад, 51Evgeniy сказал:

Идея

Зачем тебе вечная , разовая она.

Потрудился, на хвост наступили бросил.

Ну, допустим эск вещь не разовая, а вот бочки каждый день менять придется?

Бочки доступные.

Трубы на 400 мм пластиковые по кешу само то.

А может титан.

7 минут назад, 51Evgeniy сказал:

А может титан.

Чем дороже тем лучше -от этого сильно  зависит содержание на куб .

Guest Константин Петрович

Вы же за бабки стараетесь? Гоняетесь за мечтой стать евромиллионером))) Вы продаёте золото. А вы никогда не задавались вопросом, а зачем люди покупают метал? Не барыги, барыги, как и вы, за бабки, чтобы потом продать дороже, а зачем покупает метал тот, кто никогда метал не продаёт и не продаст, а только покупает и покупает?? Я покупаю и не продаю, и не продам)) Кстати, куплю от 10 грамм. Итак, Зачем? Ни какой тайны в этом на самом деле нет. всё открыто, надо только, как вы сами говорите, надо видеть и понимать. Все знают про Дары Волхвов, ладан, мирро (это смолы типа живицы) и золото.(любое, у меня просто банковское). Никто не знает, что если взять в руку ладан, мирро и метал, то рука будет греться и по телу пойдёт от метала теплый поток. Чем больше в руке метала, тем сильнее поток. В чём проблема? Ладан нужен, другой не работает, настоящий дикий из Йемена. Выбирать его надо с металом и мирро в руке. Мирро надо из Эфиопии, выбирать его надо с металом и ладаном в руке.  Чего я не знаю? Я не знаю, как работает самородок. Самородки вне закона. Кстати, правильные ладан и мирро то же вне закона, на рынок идут  только после переработки. Я не знаю, как потоки ведут себя рядом с россыпями и жилами. Я знаю, что метал даёт силу, чем больше, тем больше. Именно потому у побеждённого забирают метал, забирают источник силы, а за бабки берут только у тех, кто не понимает)) У меня, естественно, ладан и мирро есть и я готов делиться не только информацией. Тест драйв в Минске. Можем поменяться один к одному. Могу дать на пробу по горошине ладана и мирро. Пересылка почтой ЕМС с вас. мой майл ankxara@mail.ru  или в поиске Глушенков Константин Петрович или ankxara (анкхара)

Что то мне подсказывает что Вы батенька жулик....

И дело пахнет ту та каким то кидалом..

Вот не знаю что...но что то подсказывает....

Наверно это мой внутренний  голос...

А вы как считаете Константин Петрович????

:) Чувак даже не стал в название тем вчитываться. Сунул свой ладан куда подвернулось... Источник силы, тест драйв в Минске....  Повеселил.

• Отлично 1

ладан он зачем нужен .  а голд мы тоже не продаем , потому что его нет ,

Здесь нет настолько тупых, идите на форум михалыча, с ним найдёте общий язык.  удалите пожалуйста этот бред

Золото драг металл , а вот серебро длогородный ,   значит благодатный , выходит божественный ,  его в руку берешь он теплый , вот тебе надо что копить , а на золоте крови много , и пота , оно тебя съест

при виде золота , зрачки расширяются , руки трясутся , и охота чтоб этого не кто не видел ,  и спиной нельзя поворачиваться к другу ,  да и друзей у тех кто золото любит нет , они лежат с ножом в спине ,

а ладоном ходишь крутишь , и денежка идет , и люди кланяются ,

Guest Константин Петрович

Я сегодня показывал этот фокус с ладаном мирро и металом геологам. взрослые люди, им под 60. Раньше по горам лазили, теперь в универе на геофаке преподают. Одно дело блондинок впечатлять, а совсем другое удовольствие впечатлять геологов профессионалов))) Дед берёт в руку два кусочка смолы и слиточек, держит и у него лицо вытягивается))) - Оногреется!))) .... Добавляем ещё слиточек и ещё и ещё и он  --- а оно усиливается!)) Это надо было видеть!   Ну и про ваши тут внутренние голоса , это же ваши голоса, вы же сами знаете куда вам их надо сунуть?)))  Ну и последнее, мы всё решим в Минске. Вам спасибо вы...

Пусть бы ещё Кот высказался и достаточно.