Перейти к содержанию

Кулибиным


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья.  Вот меня заставил поразмышлять такой опыт    

  Вот еще такое же. 
Если перевернуть опыт, то можно попытаться получить разность скоростей падения металла и породы. И возможно отделение металла от породы насухую.
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

  Если перевернуть опыт, то можно попытаться получить разность скоростей падения металла и породы. И возможно отделение металла от породы насухую.

ждем от вас наглядных попыток получить разность скоростей падения металла и породы. Если будет насухую - вы Рокфеллер.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я не смогу это сделать. Надо хотя бы горсть  песка с диспессным металлом. (очень мелким)

Немного средств. Рокфеллером быть не хочу.

можете. металл замените свинцом. (напильник сделает мелким). из подручных средств. кем хотите быть?

Ссылка на комментарий

.Прекрасно. Мне нравится и хочу решать задачи, которые никто не может решить. Примерно :  Вода это топливо,Достать металл, который выбрасывается. И похоже второй вопрос решен.

Ссылка на комментарий

Шаубергер сделал ещё одно невероятное открытие: лунной холодной зимней ночью он увидел, как в одном водоёме, образованном горным ручьём, камни, величиной с голову, поднимались с грунта и, кружа, как форель перед большим "прыжком", поднимались на поверхность воды, покачиваясь на ней! Тяжёлые камни! Шаубергер не верил своим глазам. Какая сила поднимала их? Это была та же дремлющая в воде сила левитации, позволяющая форели "прыгать".

1708.jpgПравда, левитируют не все камни. Лишь отшлифованные яйцеобразные камни, казалось, танцевали на воде без каких-либо усилий, угловатые же неподвижно лежали на дне.

 

Вот может кого то натолкнуть на верный путь.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Как из трёх фазного двигателя 5 квт  сделать двух фазный, чтоб работал от 220 вольт.?

вот тут всё описано, но как в жизнь внедрить........  https://radiostroi.ru/index.php/dliaavfto/95--3-220-.html

https://kakprosto.ru/kak-906790-kak-zapustit-trehfaznyy-dvigatel-ot-220-volt

к электрикам надо ехать :)

Ссылка на комментарий

я в гараж его хочу на испытания эжекторов, колод, итд. чтоб не дымить, бензин не жечь,маленький, в уголке места мало занимает.

гайки заказал , провод подцепил , и пошла вода в баню :)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...