Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

классикой брали скорее всего (неглубоко)-Ручей писал что и левый увал золотоносный -ширина выработок  250 метров -что то мне подсказывает что  там головок в два ряда -" лесные не рассматриваю они растолканы , а те что в русло положили -остались не тронутыми . -возможно даже на дорогу чуток забегает . когда увал разрабатывали -песков больше поэтому приходилось толкать , чуток не так выразил мысли -они не могли течь это скорее всего крупные камни -которые быстро скапливаются и не "текут" -поэтому их приходиться "откидывать"

 

от реки к лесу -не согласен металл лежал в самом русле -

 

6565.JPG

Ручей -чем пески поднимали , Шагаюшим , со стрелой в 60 метров ?. будьдозерами выталкивали ?

С шагарём пески не тянут к бортам нет смысла их растягивать, бульдогами тем более  -подали промыли -проще переехать (переставиться)

876867787.JPG.30ce5f49db1881998d2fa0e332ad00ad.JPG

Я так эту картину представляю .

999.JPG.c0f45f790d6545ad8125c5e966f06127.JPG

тут вот почему то кучу нагребли -но не переработали,5a6392b2c94d0_.JPG.b5f57ae1787b8689798e024f7d7e319c.JPG

-видать не выгодно -я так думаю что это предплотовые камни -русло справа от них отработано -шли конкретно по металлу -это лично моё мнение .

Ручей ищи инфу , где больше всего попадало крупняка на каком участке -может  жилку подцепишь -с хорошим дедектором -думаю там надо походить .

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

1516521712136.jpg.6f0e3d8fc9f9ac49bc346524f5e977d4.jpgмне вот так видится:

синим-отвал, желтым-вероятные места концентрации металла, красным-кучи эфеля, черным-какая то борозда сделаная после разработки.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Брали там классикой, глубина до 5 метров. Работали бульдогами, эски наверняка простые были. Весь металл лежал строго в речной долине. (Текст выше это к другому месту относится.) Место далекое, дорог нету, Джиперы пачками вязнут. Вижу картину как то так.

5a641bd56f5f2_1.jpg.d3ae33b6f08bc5fbf02e3251ff8ed4e2.jpg

Но определить самые главные точки не могу. Честно говоря, уповаю на рамки. Но сначала все равно надо участок сузить до мин.

5a641be3bcd58_.jpg.830be737c7b438e69c31f5d2f329911c.jpg

Это оттуда, только чуть пониже по реке.

2Loderunner. Похоже мы одновременно рисовали)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, Бормоглот сказал:

Вам сударь

Так это природное. Да, озёр у нас полно и охота тут отменная, в сезон с соседних областей прут охотники.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, loderunner сказал:

Ну или вот тут где то. На фотках у тебя плотик по моему.

Свяяяязь💩💩💩😤😤😤

Там не подумал бы. Но проверю обязательно. Прииск очень старый, дореволюционный, поэтому все уже подскрыла природа. Я там был пару раз уже осенью. Мне кажется, брали ниже дамбы и возили туда где я поставил отметку, там как раз возвышенность. Рядом остатки фундамента 2×3, как от насосной станции.

Project Capture (4).jpg

Красным, фундамент. Черным, куча, видимо необработанная, брошенная. Зелёным, где брали пески. Коричневый, как отводная насыпь.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...