Перейти к содержанию

Мп+ мотор, установка


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Вот это штык у вас получается, метра 2, а то и 2,5.

Если это у вас за час, то точно буду переходить на такой класс помп.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да, так конечно сложно делать расчёты. Хотя бы как то приблизительно. А так, очень интересная тема, сколько на куб уходит топлива. 

Понятно что факторов очень много,  приблизительно. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 02.09.2016 at 02:53, Александрр сказал:

Гашетка на полную?

нет  немного выше средних т.к дальше нет смысла прибавлять обороты уже слышно что не набирает такая херня и по прямой на 100 метров и с перепадом на 280 метров я просто думаю что размер рукавов маловат ЗАДАВЛИВАЕТ сама себя поэтому даже если ставишь гашетку на максималку то работать т.е жрать топливо начинает сама на себя

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

пока работал без эжектора прямо с бункера на колоду текло т.к работали техникой но неудобно прибор надо постоянно переставлять а это по новой настройка колоды поэтому в следующий выезд эжектор 3 будет думаю что потянет т.к поднимать не нужно будет

Ссылка на комментарий
В ‎03‎.‎09‎.‎2016 в 10:50, sever11 написал:

Вот это штык у вас получается, метра 2, а то и 2,5.

Если это у вас за час, то точно буду переходить на такой класс помп.

Наверно не 2 поменьше. вот по воде смотри.этогдето2часа работы.Но это пески с глиной тяжелые .А бывают просто песок водой натянуло так куб а то и 2 можно выгрести за час. Лишь бы прибор не завалило

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 02.09.2016 at 23:32, Александр.А сказал:

5 литров в час

Двигатель Lifan2V78F 24 л.с.            Расход топлива:370 г/кВт.ч                                               24 л.с х 0.8 кВт = 19.2 х 370 г/кВт.ч = 7104

21 час назад, Петрович сказал:

Гашетка на полную?

21 час назад, Петрович сказал:

нет  немного выше средних т.к дальше нет смысла прибавлять

Получается всё сошлось, по паспорту на полных 7 литров 100 грамм в час, он работал чуть больше средних и спалил 5 литров.

При этом песка пролетает в среднем куб, полтора, в час. Не хватает последних цифр, содержание. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎03‎.‎09‎.‎2016 в 08:51, Александр.А написал:

ВСЕ ТРИ 47 ЛИТРОВ ХАВАЛИ в день .А ДУМАЛ ЧТО ОДИН мп800 все потянет и расход такой же останется хотя бы .а тут 60. По объему за день как 3 помпы не меньше .может и по более

Может замена сечения рукавов, что то решит.

По этим вопросам Михалыч хорошо соображает, у него самый богатый опыт с мотопомпами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Маэстро
В 03.09.2016 at 18:15, Петрович сказал:

сама на себя

Имел неосторожность , поставить крышку улитки мп 800 -пятиболтовка не на место , -эксперимент жрёт бензу чё с ума сошла , :o,

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...