Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Новичёк сказал:

Сода не портит монеты

Портит, трилон б, кефир, мистер мускул, мягкая зубная щетка, иди раствор хозяйственного мыло

Только без обид, пойду монету на бабочку клеить

Ссылка на комментарий
On ‎9‎/‎23‎/‎2017 at 7:44 AM, Бормоглот said:

Новичёк, а ночью не пробовал работать?

Нет. Но в сумерках раз 10 ходил. Мне показалось, что лучше чем при солнце. Рамка видела примерно на 6 метров монету 5 коп СССР. И очень чётко к ней подвела. В развилку кустика небольшого. Я афигел! И другие монетки как то чётче находились именно в сумерках. Нет уже никаких теней. Отблесков. Всё одного цвета. 

Я пробовал в самодельных из тонировочной плёнки. Интересно вроде. Но самодельные плохо были сделаны и я их забросил. Идея пришла c Алиэкспресс.  Эти очки или контактные линзы ничего не излучают. А просто отсекают лишнее.

Если не получается рамкой найти даже собственные брошенные на поверхности монетки, то и в земле наверное не стоит их искать.

Ссылка на комментарий

Не, у меня терпения не хватает с рамками ходить, с МД проще.

9 часов назад, Новичёк сказал:

Если не получается рамкой найти даже собственные брошенные на поверхности монетки, то и в земле наверное не стоит их искать.

С бабочками нахожу, с Г - образными нет

Ссылка на комментарий

Новичок, а как величина припаянной монеты влияет на поиск?

Ходил сегодня, но с бабочками. Мне больше нравится ходить закрыв глаза, полностью представив предмет и отдавшись на волю рамок. Но после 5-й железки опять взял МД :)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Бормоглот сказал:

Новичок, а как величина припаянной монеты влияет на поиск?

Я придумал теорию и стараюсь улучшить работу рамок исходя их этой теории. Если я вижу монету в земле, значит это изображение имеет цвет и размер! Нося монетку на кончике рамки я всё время сопоставляю её с предметами на земле или в земле. Особенный акцент я делаю на круглой форме монетки. Именно на её чётких краях. Величина монетки только помогает хорошо эту монетку видеть во время поиска. Монетка помогла мне стартануть так сказать. Я понял как происходит поиск. Сейчас я убрал монетку. Она мне стала мешать. Раздражать. Отвлекать моё внимание от поверхности земли. 

От теории, что я чувствую монетку я отказался, так как я весь обвешан железяками. В кармане мобилка, которая всё время связывается с вышкой своей. В другой руке МД. Слишком много помех разных. В земле тем более, мусора немеряно.. Выделить монетку при помощи чувства как то мало вероятно.  И как можно представить размер? Я одно время представлял, что монетка лежит у меня на кончике указательного пальца. Помогало. Находились обойма от подшипника, кольцо от ключей, колечко бижутерия и прочее соразмероное монетке.

Изображение монетки, это тоже нечто тмагнитное. Если точнее, то это электромагнитная волна. Каждому цвету соответствует длина этой волны или частота. Кожа чувствует тепло, это инфракрасный свет. Глаза - наиболее приспособленный орган для обнаружения таких электромагнитных изображений. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Новичёк сказал:

Я и забыл, что это тема Шахтёра :o  Будет как в анекдоте, где в конце "а потом пришёл лесник и всех выгнал из леса.." :huh:

Не, не будет, он Янтарную комнату ищет ;)

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Бормоглот сказал:

он Янтарную комнату ищет

Вспомнил про хороший пример тактики и стратегии поиска с биорамкой. Переписываюсь с геологом одним. Он много в Австралии копал. Познакомился там с биолокатором местным хорошим. Тот биолокатор опалы выкапывает. Этим живёт и семью большую  содержит. Он выбрал очень правильный способ применения биолокации. Но у него есть друзья биолокаторы, которые вроде и биолокаторы и опалы при нём прям спрятанные легко находят, Только на выхлопе у них ноль! Отец с сыном привязали опал к удочке и там, где она клюнула, стали рыть 40 метровый колодец! в итоге отца там прибило на смерть и всё закончилось. Другой легко биорамкой отгадывал, в какой руке опал лежит. На глубоко в земле их найти не мог. Так вот правильной тактикой оказалось не прямой поиск опалов биорамкой, а поиск биорамкой сдвигов породы в земле. Эти сдвиги со временем накрылись наносными породами и их не видно вообще. Биорамкой этот австралиец научился их находить. Именно, что бы было пресечение таких сдвигов. И там уже на глубине 10 метров в большинстве случаев оказывались опалы. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...