Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил походить со старой рамкой из велосипедной спицы. Как то лучше с ней. Или надоела предыдущая :)  лучше тем, что она короче и взгляд через кончик ложится ниже. Так я вижу отчётливо каждую иголочку сосновую и очень чётко представляю монетку под ногами. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Коцнул патрон в хорошем сохране. Аж расстроился. Таких буков на донце мне ещё не попадалось. 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Рамка что то показала. МД красиво пропел. Решил заснять. А там проволока! Думаю себе, что не может быть! Как это так! Прозвонил ямку и достал там капсюль жевело. Может она на него сработала, а не на проволоку. В общем бывает всякое..  

trim.82C1D3C8-F0EB-4E1C-98CA-2D2727D7ECB1.MOV

image.jpg

Я думаю, что на мусорке лучше с короткой рамкой или если с длинной, то ближе к земле кончик прижимать. А на просторах можно и с длинной ходить или с короткой, но держать её очень высоко.

Ссылка на комментарий

В лесу песок. И всё лежит сверху. Прирост грунта в лесу вроде 2мм в год. Да и если горела подстилка, то вообще вроде кто кинул только что. Когда был МД импульсный, то сильно укоротил держак, убрал подлокотник и просто носил на шее. Теперь в одной руке рамка, а в другой МД. Лопатка продета в петли рюкзака снизу, поперёк. Мастерок в кармане штанов ручкой вставлен. Сперва соорудил на груди крючки для МД, что бы поперёк груди носить, но в лесу кусты, а в поле эти крючки мешают копать. Мне лично две рамки ничего лишнего не дают. Достаточно и одной.

По самочувствию есть последствия. Всю зиму пялился на снег и начали болеть глаза. Стал при сильном солнце носить пластиковые очки с поляризацией. Как для водителей и рыбаков. Там есть защита от ультрафиолета. Очень хорошо в них. Глаза не устают совсем. И монетки находятся. Ещё правая рука шалить начала. Я вней рамку держу обычно. Так вот, мне подарили зубную щётку с моторчиком. Она не крутится, а вибрирует. Так правая рука при чистке зубов вступает в резонанс со щёткой :) . Приходится левой рукой теперь ловить правую и чистить зубы двумя руками. Больше никаких побочных эффектов от биолокации не заметил.

Есть книга, Шаповалов написал, про его опыты в биолокации. Так он пишет, что когда одевает стеклянные очки, то ничего рамками найти не может. Мне лень это проверять, но надо иметь в виду!

  • Понравилось 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Странно, что много людей тут сидят, а рамками не пользуются. Хоть у меня есть МД, но я его включаю только после рамки. Пробовал махать самим МД- не понравилось. VDI на мусорке у пробок идентичен монетам. Выставить маску на МД невозможно. По звуку если, то при входе в лес сразу всё улюлюкает. Голова пухнет. Конечно у полнотелого предмета типа монеты особый звук. Протяжный и мягкий. Минорный. Но очень часто после рамки надо несколько раз МД махнуть, что бы он монетку зацепил. Многие тут пытались копать, но плюнули. А с рамкой и нервы целы и двойной контроль получается. Частая находка, это 1 копейка СССР. Всегда почему то на глубине 10см. МД не сразу цепляет. 

Сегодня часик походил с рамкой. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

У меня есть товарищ, он давно ходит по старине, ну и пару лет по металлу. Его успехи заставляют задуматься о перенятии опыта, но опять нет столько личного времени. Мд у него забугорный и находки только оставляют чувство здоровой зависти. Метод поиска тоже не обычен, но результаты впечатляют

IMG-20170918-WA0005.jpg

IMG-20170918-WA0006.jpg

IMG-20170918-WA0004.jpg

Человек правда абсолютно лыс, шлем просверлен на сквозь, и рамка ходит на двух подшибниках, а заканчивается внутри шлема нержавеющей тарелочкой диаметром см 4, что обеспечивает надежную связь с окружающим миром

Человек на скутере с небольшой скоростью( 5 - 15 ) км в час передвигается по местности и работает. Монеты, крестики, пробки- 100% результат, по самородному есть некоторые проблемы, но поездки себя окупают

Ссылка на комментарий

Каску строительную я правда купил, но вопрос в мотоцикле, отцовский нужно восстанавливать

1 минуту назад, Gornoaltaec сказал:

Я , думаю , лучше поменять нержавейку на медь ...Проводимость больше

Товарищ говорит пробовал, но зелень с лысины оттирать трудно, окислы очень сильные и для здоровья очень вредно, именно нержавейка

Да, на забрале, стекле, у него размечена шкала. чтоб видеть реакцию рамки.

Кстати, он шлемом с рамкой пользуется для поиска коровы, когда она по вечерам не приходит домой и приходится искать ее

Ссылка на комментарий

Класс! Офигенное решение! Я на ютубе видел, как девка к голове рамку приставляла. Над лбом. Но мне показалось непрактичным. А тут всё уже притёрто! Есть ещё штука классная. Багет для биолокации. В общем это простая пружина у меня. За один край держишь (на уровне живота), а на другой смотришь. Пружина должна горизонтально стоять. Так этот багет повторяет микродвижения шеи. Типа голова хочет качнуться, а багет это усиливает и сразу видно. Да, нет, влево, вправо. С ним тоже можно поиграться.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Вспомнил, как начал с рамками ходить. Увидел как водоканал трубу ищет.59c17cb2ca1c3_.jpg.bb2ebee511ab2550226d251fa6ba36b8.jpg59c17cb83b9e4_2.jpg.714ed1c42d1366febe8f241d84f763a6.jpg

быстренько выменял у него этот инструмент (ржавый кривущий электрод без ручки даже) на домашнее вино. Водоканал что то мямлил про биополе, но я понял, что он сам ничего не понимает. Я проверил инструмент на известных мне коммуникациях и отправился в лес за сокровищами  :). Вместо МД использовал детектор скрытой проводки :). И когда в лесу этот электрод крутанулся и под ногами оказалась жменя мелочи, то я, чесно говоря, чуть не обкакался.IMG_2094.thumb.jpg.78d63603acc150a7baecf855ef6e96cd.jpg

Это уже была чертовщина! Я в школе нормально учился, в техническом и гуманитарном институтах слушал лекции.. Это не укладывалось в моё мировоззрение. Когда через пару дней испуг прошёл, то ещё раз проверилIMG_2099.thumb.jpg.74a48918ee366e6784701eb0fda48f9b.jpg

Выдвинул даже теорию свою. Есть теория, что мы живём в симуляторе. Тоесть в компьютерной матрице. Пока мы смотрим на весчь-она существует. А когда отворачиваемся, то она типа пропадает. Так я предположил, что это всё находится потому, что я обманываю этот компьютер. Я ему говорю, что я типа знаю точно где лежит предмет и рамка просто на уже известном месте моей рукой крутится. Крмпьютеру сложно быстро проверить вру я или нет. Он думает, что раз я так уверенно это говорю, то может и вправду я от кого то мог узнать, что тут лежат монетки. И далее в том же духе :). https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...