Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

В поисковике забиваете -ктушки Мишина-. Там и видео и писанина и форумы. Долго изучал, потом выбрал хорошую схему генератора с автоподстройкой. Заказал комплектующие в Китае, заказал печатные платы в Москве. Собрал 6 приборов и намотал к ним катушки разные. Пару приборов отправил в Испанию другу, рак гортани у него. Купил себе для экспериментов готовый генератор с Москвы, на микропроцессоре управление, куча настроек, катушки мотаю сам к нему. https://live-sinus.com/help_for_protocol.html Заказал ещё в Китае 5 комплектов деталей на генераторы и монтажные печатные платы, потом буду собираать на досуге. Пробовал восстановить здоровье своё и жены, результаты мгновенные. Друзя что приобрели у меня приборы с катушками, тоже отзываются положительно о восстановлении здоровья. Короче, кому нужно и интересно, ищите в инете и читайте, смотрите видео. 

Многофункциональный генератор сигналов "Live Sinus 5BT" для резонансной нагрузки (катушки Мишина)

Ссылку что давал немного не та, через поиск найдёте про генератор.

 

Ссылка на комментарий
05.07.2017 в 09:30, шахтёр сказал:

В поисковике забиваете -ктушки Мишина-.Ссылку что давал немного не та, через поиск найдёте про генератор.

 

Сережа, подход не тот :rolleyes:, это форум, общение, если я найду в интернете того кто более красочно и толково опишет, то у того и куплю.

А у тебя? Я купил запчастей- купите у меня приборы.

Давай расписывай :)

Ссылка на комментарий

Я не продаю здесь приборы, информация для общего пользования. Рамки тоже не делаю, время терять только с их изготовлением. Работайте с простыми рамками, каждому своё. У меня тем много разных, здоровье, поисковое оборудование. Квадрокоптеры, видеокамеры, радиоуправляемые вездеходы с видеокамерами, радиозакладки, пеленгация закладок в подземельях, биолокация и прочее.

 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, шахтёр сказал:

Я не продаю здесь приборы, информация для общего пользования. Рамки тоже не делаю, время терять только с их изготовлением. Работайте с простыми рамками, каждому своё. У меня тем много разных, здоровье, поисковое оборудование. Квадрокоптеры, видеокамеры, радиоуправляемые вездеходы с видеокамерами, радиозакладки, пеленгация закладок в подземельях, биолокация и прочее.

 

Разносторонность не напрягает ?

Ссылка на комментарий

Работа по подземельям биолокацией требует не выкапывания их лопатой как клады, а изучением с помощью видео и техникой дистанционного исследования. Здоровье, это дополнение к биолокации, без него она не работает. Подземелья в Восточной Пруссии самые большие и не открытые до сих пор на 95 %, большинство серьёзных объектов заминированы. Только серьёзный подход к исследованию с помощью биолокации и дополнительной аппаратуры даёт положительный результат.

Ссылка на комментарий
1 час назад, шахтёр сказал:

Подземелья в Восточной Пруссии самые большие

Но 95% нас на другой территории, Сережа, будь попроще, я всегда был на твоей сторона :) , раньше ты фото высылал, видео прилагал, ведь ты же занимаешься поиском, вот и расскажи о находках, о сотрудничестве с археологами, покажи что- нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Только что, Бормоглот сказал:

Но 95% нас на другой территории, Сережа, будь попроще, я всегда был на твоей сторона :) , раньше ты фото высылал, видео прилагал, ведь ты же занимаешься поиском, вот и расскажи о находках, о сотрудничестве с археологами, покажи что- нибудь интересное.

Сергей потерялся ... А жаль , остались не пройденные участки ...

Ссылка на комментарий
Только что, Gornoaltaec сказал:

А жаль , остались не пройденные участки ...

Дак поехали в отпуск, у меня там знакомый, преподавал бой спецам, аквалангист и т.д, очень интересный человек, покапаемся

Ссылка на комментарий
Только что, Gornoaltaec сказал:

У меня там везде знакомые от Abbarten до Zweilinden , договориться ?

А коровы как же?

А что искать будем?

 

Там пиво литовское вкусное

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...