Перейти к содержанию

Кулинарная книга


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
6 минут назад, CC63 сказал:

Есть еще много

Сан Саныч, хотелось бы подробностей... Приятель у меня есть (я уже говорил где-то об этом), мухоморы трескает в лесу, говорит, что зрение улучшается.:D Голые девки, наверно, мерещатся 

Ссылка на комментарий
Только что, CC63 сказал:

Про мухоморы целая страница была ранее написана. 

Саныч, а можно я Панаева прихвачу, когда к тебе соберусь? :D Микробов ему надо вывести, а местные мухоморы не помогают :(

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

https://katera-lodki.ru/vadrastenia

Блин сгрудовал в сё в кучу! 

Здесь в статье более подробно. Аир антисептиком является, его привезли Монголы. Рагоз местный.:D 

Ссылка на комментарий

Я с собой сгущёнку варёную помимо прочего беру или халву, если не успел сварить, или дети спёрли. Здорово выручает когда с 4 утра до 10 вечера хребты ломаешь с 45 кг за спиной. Продам патент, сгуху закидываю во флягу с брагой, когда с дедом самогон гоним)))

Ссылка на комментарий
Только что, серый2 сказал:

Эх это то, что предстоит в сентябре, 45 кг весит набитая кедровой шишкой "Шира" брезентовый мешок который тащиш на табор)))

Не хило, а сколько тонн вы за сезон перетаскиваете?

Ссылка на комментарий

Меня Михалыч скоро во лудильщики запишет "Ф". я немного фоток кидал в "костерок" на 401 страничку. В этом году даст бог планируем 4 тонны чистого за сентябрь вдвоём взять. В прошлом году прикол случился, у меня в гараже осталось мешков 20 шишки отборной. Машина в гараж не входит, а холодно уже.  Пришёл на рынок овощной к Алику, у которого фрукты детям беру. Говорю купи по 1500 мешок, он говорит дорого, я говорю бери по 5 рублей за шишку, я их сам отбирал, все ровные, ведь продашь за неделю по 15 руб. Он расплылся, ОК говорит беру. Начали считать, ))))) в мешке 576 штук оказалось. Говорит, согласен на 1500, нет отвечаю, в зоопарк ща бесплатно отдам. Забрал.... 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Так контробанда!

Ночью, через границу, ползком, под рядами колючей проволки контрабандисты с привязанными к телу упаковками сыра доставляют дозы измученным ломкой гурманам. :)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...