Перейти к содержанию

Буровая


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
7 минут назад, loderunner сказал:

Много раз слышал сказки типа " там пол килошки, забирай"- всё замануха. тысячи км по тайге наелозил зазря. Пришёл к выводу - сказок не бывает, хорошие места не раздаются просто так, может для того чтобы проверить за чужой счет свои предположения.

 

А если там ещё грамм 200-300 сверху -мне их отдаешь -рискни -раз утверждаешь что это всё сказки .

Помнится мне ты золотаря овраг хотел -давай со мной сыграй !

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 минут назад, Чаплин сказал:

и  пару труб 4-х

Ну вот Славян - нас с тобой на бухту 4" пульповода раскручивают  Какой брать будем? - зеленый, синий, или серо - буро - малиновый 

2 минуты назад, Чаплин сказал:

Помнится мне ты золотаря овраг хотел -давай со мной сыграй !

Ставки растут. Кто в тотализатор хочет поиграть? Я на Чаплина готов поставить - он мне ближе и душой роднее.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

нас с тобой

Так и было -25 грамулек падало за 1,5 суток но это тяжело так робить -помощник 3- тий нужен -на под хвате и по хозяйству .

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
40 минут назад, Чаплин сказал:

10 гр. день -пыль

Чаплин - пыль плоская или объемная??? Это очень существенная разница. У меня пыль объемная - значит весовая. Ее мало - но вес дает сразу. А если пыль плоская - то это геморой еще тот. Ни у меня, ни у Славяна под такую плоскую пыль шлюзы не настроены 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

пыль плоская или объемная?

Пыль объёмная и тяжёлая а вот фольгированый есть чуть крупнее тот бежит но на слабом потоке -ложиться по весу -даёт хороший вес -знаю сталкивался я с этим . короче металл весомый там .

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Ты объявление сними с продажи  :D Я этим летом новый пылесос испытал - команда в ах-уе была. Чуть зазевались - и пришлось двумя пылесосами его потом откапывать :D После праздников я его доведу до ума - короче он не уступает экскаватору - можно будет гектарами взрыхлять :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 минуту назад, с.тимурович сказал:

если только на 500!

Как ни странно - но он был всего на 2,5" - а производительность имел - как два солдата из стройбата :D

2 минуты назад, с.тимурович сказал:

Я б поехал, далеко мне!

А ты не переживай - какие твои годы :D - организуем там слет - чтоб потом на нарах веселей было байки травить :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

можно будет гектарами взрыхлять 

Ну делай -попробуем этот участок "попилить" твоим пылесосом,  3-его, чай да баланду варить ,найдём у меня -знает своё дело , хоть и эжектор держит до победного . пока 100 гр. в рот не попадёт :D, ,всё потом его не найдёшь -только и ждёт день расчёта

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Значит Славян 4м будет? Он от коллектива не отрывается :D

3 минуты назад, с.тимурович сказал:

Тяпун тебе на язык

А на язычок я уже заготовил на автономку, полгодичную :D пока акции предновогодние в Пятерочках проходят :D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...