Перейти к содержанию

Буровая


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

мой овражик

Хочешь отработки проверенной 100%  подгоню -пол кило обещаю что возьмёшь -ценник -100 тыр . Берёться на раз два эжетором .

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Полкило - по времени за сколько возметься? И почему не килограмм??? Я привык килушниками мериться :D Хотя предложение достойное и заслуживает глубокого осмысления, переваривания и главное - сончаса :D

Эжектор наверняка на 8" нужен :D

У меня в планах пуд поднять :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Полкило - по времени за сколько возметься?

10 гр. день -пыль -12 часов -глубина по колено .эжектор 4 .пески лёгкие -обогащёнка дражная .

Screenshot_1.png.131f7d76254489fc2bc3c274095c6833.png

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 минуты назад, с.тимурович сказал:

Славяну подгони!

:D:D:D Славян все равно через меня поедет, и туды и обратно :D:D:D Госпошлина за проезд :D:D:D по моим владениям 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 минуты назад, Guick сказал:

Денег нет,если только на проценты как у ТОННИ -ШНАБЕЛЬ.

Главное спирту побольше, и о процентах все забудут :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 минуты назад, с.тимурович сказал:

А все Михалыч плохой

Ты видимо Михалыча не знаешь :D Где то наши Ильюха с Пашей потерялись. Никак с Михалычем видимо договариваются :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Серега, спасибо, думаю адекватные люди видят кто есть кто. 

Вот честное слово, Золотарь, доказывать, разжевывать про огромные преимущества японской спецтехники лень, пусть до тебя, как до "самого умного" через руки, расшатаные нервы и пустые карманы дойдет. Если и заберут менты колупатор, то позже отдадут, хоть ЮМЗ, хоть Cat. 

Слёт нужен для того чтобы бухануть, и то в свободное от сезона время, а я не пью вобще. "Кооперация" у нас должна быть выгодна всем сторонам, иначе нах ты мне нужен, "латыш", благотворительностью заниматься не имеем средств, тут не надо ля-ля. Подходите к нашему занятию как к работе, ну или может как к бизнесу и заработаете.

Много раз слышал сказки типа " там пол килошки, забирай"- всё замануха. тысячи км по тайге наелозил зазря. Пришёл к выводу - сказок не бывает, хорошие места не раздаются просто так, может для того чтобы проверить за чужой счет свои предположения.

 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19 минут назад, с.тимурович сказал:

скрубером и эксом возьмет в 100 раз быстрее чем трубой!

Широкого шлюза хватит метра 3 и  пару труб 4-х -экс не пойдёт по ручью . не знаю как бутара -но и без неё падоло не плохо .

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...