Перейти к содержанию

Буровая


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

ну пнут нас с одного дела - другое замутим :D - а кого стеснятся :D

Золотарь я тебя зауважал --кашу жрём не чтоб желудок набить :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Пиши куда - на деревню дедушке? В моем городе нет ТК - надо в Челябинск отвозить. Могу всю выслать - будет примерно 120 - 140 кг. Если хочешь всю - то решаем вопрос с доставкой до ТК  - а там что у тебя получится. Посчитаешь прибыль - разделишь как подскажет сердце - я не жадный. Думаю транспортные отобъешь с лихвой. В прогаре не будешь. Почтой отсылать не буду - у нас осматривают что отсылаешь - не то чтоб светится не охото - сплетни по городу поползут.

Типа:

Был у меня мерс - по городу сплетни ходили - а вот у нас батюшка - на мерене катается :D

Или.

Два дня подряд в 5чке скупаю тушман по акции - за полцены - по 60 банок в день :D нетрудно догадатся какие сплетни на Новый год по городу поползут :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я про кустарную добычу писал, а промышленники так же как и везде работают и работали. А ты откуда знаешь, Золотарь, что я в Монголии работаю?😀

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

какие сплетни на Новый год по городу поползут 

Во мы в тему набурили тут , так до Америки добурим :lol:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

140

Напишу куда, 5 кг для полноты эксперимента хватит в полне! Зима длинная в Челябу по любому поедешь и отправишь

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
5 минут назад, loderunner сказал:

А ты откуда знаешь, Золотарь, что я в Монголии работаю?😀

Бабушка научила по IP все сплетни собирать :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Серёга, откуда уверенность что он тебе в шлих пыли не отсыпет? Или "в нашем клубе джентльменам принято верить на слово"?😂😂😂

Айпишник мой достал? Сомневаюсь что super развелся бы на такое.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 часов назад, loderunner сказал:

шлих

Камень отправит,и всего 5 кг,для опыта! Мне тонна не нужна. Мы тут уже не один год тремся,хотелось бы верить на слова! А то что откуда пишем,узнать очень легко!

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 часов назад, loderunner сказал:

Айпишник мой достал? Сомневаюсь что super развелся бы на такое

Ума много не надо. Заходим на твою страницу, открываем код страницы, нажимаем на нужную строчку, затем нужные манипуляции на клаве - и вот он твой АйПи :D так же все модераторы знают твой айпишник, и все банщики :D

 

10 часов назад, loderunner сказал:

что он тебе в шлих пыли не отсыпет?

пыль давно уже поменяна на хрустяшки :D, так что подсыпать нечего. Да мне и самому интересно - раз там лаборатория Касперского с супер оборудованием - значит результат будет как в совдеповской аптеке - убойный :D

отсыплю как магнитного шлиха, так и не магнитного. да и на пыль всегда легко проверить - на лотке - ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...