Перейти к содержанию

Буровая


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Слава - эти бурят на 4 метра, максимум на 5 - с одной установки. А надо - 8 с одного взмаха. Сам должен понимать где и для чего. А ЯПОНА-МАТЬ нам и даром не нужна - наше совдеповское и на отработке за милую душу работает десятками лет, а этой япономатери деликатесы подавай заморские, на завтрак на обед и на ужин. Да еще она и на полдник попросит,и на ночь под подушку :D

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 часов назад, loderunner сказал:

Японский экс на гусках купите за эти деньги, на много полезней будет, а этот Зил без бульдога или экска - головная боль, утопите махом.

Дополню - к эксу японскому можно прикупить гидровращатель. Если руки растут откуда нужно можно самому сделать-дешевле немного выйдет. Экскаватор более универсален получается чем просто буровая.

 

4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Слава - эти бурят на 4 метра, максимум на 5 - с одной установки. А надо - 8 с одного взмаха. Сам должен понимать где и для чего. А ЯПОНА-МАТЬ нам и даром не нужна - наше совдеповское и на отработке за милую душу работает десятками лет, а этой япономатери деликатесы подавай заморские, на завтрак на обед и на ужин. Да еще она и на полдник попросит,и на ночь под подушку :D

 

Сразу ясно, не имел дела с такой техникой.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Точно, RAS, тот кто на японце поработал смотрит на отечечественную спецтехнику💩 минимум с недоверием, максимум с презрением...или вобще не смотрит.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
6 часов назад, loderunner сказал:

смотрит на отечечественную спецтехнику💩 минимум с недоверием, максимум с презрением...или вобще не смотрит.

А теперь поподробнее и поточнее ПРАЙС на расходники, а так же стоимость насосов и гидроцилиндров. Железо варится - поэтому цены на него не треба. Вот потом и сравним - что оно выгоднее - и в случае если заметут :D Совдеповский металлолом - он никому не нужен - как памятник останется в ручье - а иномарку отметут сто пудово. Да и в случае ремонта - под заказ - хорошо если 2 недели ждать - и то - в областном центре - и не факт что придет оригинал - хоть и заказывать будите оригинал. Опыт есть по Мерседесу - так что учить меня не надо в этих делах. Другое дело когда япона мать под задницей - крикнул - свистнул - и привезли быстрее пули. :D

И как Вы рассуждаете - это очевидно заморскую технику за свои честно заработанные Вы не покупали - а робите на чужой - либо - у нас говорят - зажравшиеся ребята с ума сходят :D Про RASа я знаю - наш чел, - кулибин как и я, а вот про Loderunnera - не разводила ли ты ментовской - типа - пацаны - япона мать сама копает и выдает слитки готовые - покупайте - а я потом Вас и нахлобучу по полной :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 часа назад, с.тимурович сказал:

Нет не разводила! я знаю!!!

А если не разводила - то почему к себе в гости не приглашает за удачей? У нас на сайте только ментовские не приглашают в гости. А свои пацаны давно друг ко другу и в гости пивко попить и на работу за удачей гоняют. Вот такие выводы - про реальных пацанов - да и не конспирируются они от мнимых духов :D

Я бы например с удовольствием на Байкал скатался, Славяна бы с собой взял, Чаплина, Романыча, тезку своего, да и многих других настоящих охотников за удачей. Но приглашения видимо в этой пятилетке не поступит :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 23.12.2017 в 15:31, ЗОЛОТАТЬ сказал:

на Байкал скатался, Славяна бы с собой взял, Чаплина,

Давай капай свой овраг и скатаемся есть у меня  там где  кости бросить -остальное за тобой :D

Вот на этом полетим

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Он не с Байкала! Я живу в 60 км от Байкала! Наши содержания по сравнению с Уралом -пыль на дороге Вселенной! Металл у нас в Бодайбо,там все под фейсами и это почти 1500 от меня,я туда не езжу.А на счет приехать,давай приезжай ,только посмотри карты сперва-жизни не хватит нашу тайгу обойти! А на счет приглашения других-спрашивай сам!, то что не подосланый человек знаю!

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
40 минут назад, Чаплин сказал:

Вот на этом полетим

За такие деньги его уже на Марс перегнали :D - это даром на сегодня.

 

39 минут назад, с.тимурович сказал:

А на счет приехать,давай приезжай

А мы на НЛО прилетим - пару сек - и всю тайгу облетели :D

 

40 минут назад, с.тимурович сказал:

то что не подосланый человек знаю!

Ну СВОЙ, так - СВОЙ, заодно и к нему в гости заскочим - лишний круг для нас не помеха :D

43 минуты назад, Чаплин сказал:

Давай капай свой овраг

Главное чтоб мой овражик раньше времени не закончился :D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...