Перейти к содержанию

Буровая


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Он от коллектива не отрывается 

В таком случае , проще безработных набрать и зарплату выдать . Может вообще слёт устроить да увезти по крапалям  во все стороны ..., ты работал один и знаешь все тонкости работы в одного -это приветствую .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не пробавл книги писать в стиле фентези ? Мне думается больше за работаешь! Или туристам платные лекции читать!   Двойкой только щетки мучать или в ведро с голдой тыкать!

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 минуты назад, Чаплин сказал:

В таком случае , проще безработных набрать и зарплату выдать

Говорил Славяну - не покупай эску :D - не поймут бродяги замашек второго Наполеона :D Не послушался ты доброго совета - вот и результат - хапугой тебя окрестили :D

3 минуты назад, с.тимурович сказал:

Не пробавл книги писать в стиле фентези

Я 5 лет туристов катал - и водитель, и экскурсавод в одном лице. Туристы были в восторге от моих басен :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 минуты назад, с.тимурович сказал:

Тему создай и будем там трепатся!

Зачем тему новую. Пусть Бормоглот малость поработает - а то от коллектива оторвался - очевидно в штольне привалило - никак откопаться не может :D или в скважине застрял :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А что плохого в Эксе Славяна? С лотком и буром в мае побегает- в июне и далее в шоколаде! Завидую я вам Уральцы!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С Золотарем просто стёб был, чтобы понять что за персонаж он😵😁 я почти сразу понял на 100% что он соскочит. А вот с тобой бы рискнул на разумных условиях, будь я поближе. Согласись, не логично имея под миллион легкой прибыли под боком, не забрать её самому.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
4 минуты назад, с.тимурович сказал:

С лотком и буром в мае побегает

Там бегать негде :D Там такие табуны :D пробежались :D, да по нескольку раз. Даже под землей на 12ти метрах галереи огромные построить сумели. Одна у Славяна дорога - на север :D

8 минут назад, с.тимурович сказал:

Завидую я вам Уральцы!

А ты не завидуй - а приезжай - места всем хватит. А потом мы в гости на рыбалку.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Запретили у нас вылов омуля! А вот харюзков в горах на  золотоносных реках хватает! Какие табуны? Если пылью брезгуете!?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, loderunner сказал:

будь я поближе.

Расстояния не важно -когда есть резон ...

 

8 минут назад, loderunner сказал:

Согласись, 

Не соглашусь -у каждого свои тараканы в голове -видел и таких которые от таракашек -грамовиков в целике -бегут на пыль в головки -в которых ни х....я не понимают :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да не я не поеду,лучше ещё сезон на атомарное убью, новые места разведаю! Благо химики не отказывают в обучении! Учусь сейчас!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...