Перейти к содержанию

Мастерская по изготовлению оборудования для добычи золота


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
17 минут назад, Андрей888 сказал:

 ! както так ;-( (печалька)

ну и фишка работы именно этого водомета ! чтобы выкид был в воде процетов на70 вот тогда он мечет шо надо а без примиси воздуха ему тяжоловато 

Пробывали другой эжектор? Для чистоты эксперимента нужно другой эжектор попробывать.

не понял фишки водомета?:(примеси воздуха- это как? Ведь вроде под водой работает.

Ссылка на комментарий
Только что, CC63 сказал:

Пробывали другой эжектор? Для чистоты эксперимента нужно другой эжектор попробывать.

не понял фишки водомета?:(примеси воздуха- это как? Ведь вроде под водой работает.

Михалыч кажется писал- заткни ладошкой

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 минут назад, Андрей888 сказал:

Саныч я же написал когда он полностью в воде нетот эфект . может Лис видио и фотки скинет .

Значит мощи не хватает для работы с кольцевым. С самого начала говорил, что нужно простой верховой эжектор. Жалко, что не попробывали с ним.:( В вихревых эжекторах зазор маленький , так же, как и в нижнем. А вот в верховом ничего не передавлено и выход воды свободней намного- вот где его стихия.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Водомёт вещь отличная. Но, нет у него той мощи для накачки даже рукава длиной в 11 метров ( если я не ошибаюсь ). Он начинает наполнятся но на половине где то столб воды создаёт обратное давление и водомёт начинает глохнуть. Не справляется.
20160331_122150.jpg

 

Ссылка на комментарий

Они чудили сегодня не только с водомётом,они ещё и троешный вихревой пытались запустить маленьким патриотом,  до тундры им далеко, но то что с Нижнего Тагила они это точно :)

Саныч, спорить ещё будешь ?:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Xitrii_Lis сказал:

Но, нет у него той мощи для накачки

Водомёты бывают разные, так же как и помпы, у вас самый маломощный. Если бы у вас на 25-30 сил был думаю, что тогда бы возможно что-то и получилось.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...