Перейти к содержанию

Работа над потоками.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
3 минуты назад, С Художник сказал:

1) От 0 до 1 мм чем думаете делить.

2) Частицы от 1 до 3 мм, справится любой шлюз, каким делителем собрались делить.

 

Это я не туда нарисовал и забыл убрать. Я ничего делить не хочу. Меня пока такая схема не устраивает, но кое что я почерпнул из общения в этой теме, нужно доосмыслить. Все таки польза от такого общения есть:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Bola сказал:

За счёт чего она легче? Дополнительный трубопровод + глухая стенка я думаю увеличивают вес бочки-бутары при тех-же заданных размерах и конструкции.

За счёт того что в моей конструкции всего два ролика, плюс нет роликов упорных что бы бочка не уехала. Много писать не буду. Но вы должны мне поверить.

Только что, CC63 сказал:

Почему , если работаешь эжектором, строить такую схему- полный бред, потому, что проще поставить шлюз от михалыча, который ловит все- и 1-3 мм и 1 мм, зачем делать такую сложную систему с таким же результатом. Не забывай, что еще нужен двигатель для вращения бочки и т/д. Если хочется поймать еще дополнительно после шлюза- то вот поле деятельности, пристроить можно что угодно. ( это я и пытаюсь сделать) 

СС63 Возможно вы правы, зачем тогда обсуждаете.

Только что, денсон сказал:

я вообще не понимаю что в этой теме обсуждается:lol:

не дорос ещё наверно.

Здравствуйте, попробуйте вникнуть в суть проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, С Художник сказал:

За счёт того что в моей конструкции всего два ролика, плюс нет роликов упорных что бы бочка не уехала. Много писать не буду. Но вы должны мне поверить.

Чтобы бочка не уехала, нужно просто сделать поясок упорный под ролик.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, CC63 сказал:

Чтобы бочка не уехала, нужно просто сделать поясок упорный под ролик.

Сделайте, и покажите нам, мы посмотрим как это у Вас получится.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 минут назад, С Художник сказал:

 

СС63 Возможно вы правы, зачем тогда обсуждаете 

Все новое очень интересно! Выложив проект разделения потоков, не было сказано дополнительно ни слова, вот и пришлось вникать до самых мелочей. Я же сказал, мне это принесло кое что полезного. Второе, этот вариант бочки- бутары для загрузки вручную- прекрасный вариант, так что есть и полезное в этой идее. 

Ссылка на комментарий

Секретов я выпытывать не собираюсь. Насчёт

6 минут назад, С Художник сказал:

Но вы должны мне поверить.

Сами сказали

2 минуты назад, С Художник сказал:

Сделайте, и покажите нам, мы посмотрим как это у Вас получится.

Сами и ответили

П.С. Космические корабли бороздят просторы большого театра..... Вы должны мне поверить:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, С Художник сказал:

За счёт того что в моей конструкции всего два ролика, плюс нет роликов упорных что бы бочка не уехала. Много писать не буду. Но вы должны мне поверить.

Я как Станиславский- не верю!!!

ТВОЯ КОНСТРУКЦИЯ???? А вот с этого места поподробнее.

Я так понял неудобные вопросы игнорируешь, вернись назад и ответь будь добр на мои вопросы, возможно не прийдется тебя разоблачать!
 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, master_oll сказал:

вернись назад и ответь будь добр на мои вопросы, возможно не прийдется тебя разоблачать!

Задайте ещё раз, столько вопросов было.

Только что, Bola сказал:

Сами и ответили

Да собираюсь собрать именно по своей схеме, может кое что не дорисовал, что бы с пути не сбивать остальных, для чего это всё, проверить может ещё кто интересуется этой темой, и на сколько серьёзно.

Только что, CC63 сказал:

не было сказано дополнительно ни слова, вот и пришлось вникать до самых мелочей

Возможно и не описал как следует, подумал вроде всё понятно.

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...