Перейти к содержанию

Работа над потоками.


Рекомендуемые сообщения

В 23.03.2016 at 23:07, С Художник сказал:

Не подписал, это фокусник, в его ловких руках всегда что то может пропасть

тут ни чего не пропадает, всё переносится в другие темы по профилю.

пропасть может только вместе с писарем :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, nekadimys сказал:

успехов чё.

Райн, если это ты, то не стоит обижаться и дуться. Если ты сюда с добрыми намерениями, то забудь обиды и работай как все. У многих бывало такое. Существуют недопонимания и всякое такое. Почитай форум (я не в коем случае не отсылаю тебя).

А если объективно и по существу, то, вероятно, ты еще молод, потому что твои предложения (только не обижайся), ну уж совсем далеки от практики (у меня ее самой тоже нет), поэтому складывается впечатление что ты занимаешься троллингом.

Мнение Виктория может не совпадать с редакцией.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, nekadimys сказал:

Райн, я не знаю, кто чего про кого тебе наговорил. Ну хорошо, не нравится тебе здесь, чо хотел то тогда? Есть наверное более достойные форумы: Кладоискатель, Хитник, Прииск, раз там сидит более благородная публика, то почему ты их не осчастливливаешь их своими изысканиями и не спрашиваешь их умных советов? Там профи остались, а здесь одна гопота. Цель то какая?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 23 марта 2016 г. at 02:19, Bola сказал:

СС63. А если внутри бочки со мхом сделать кольцевые рифли? Получится принцип работы обычного шлюза + вращение.

Хочу соединить работу шлюза и центробежные силы. Рифли здесь вроде как не нужны, немного другая природа потоков. Вот просечка сетка нужна.

когда начинаются технические воплощения идеи в железо- начинается самое трудное. Вал не получится пропыстить через всю бочку, можно сделать как на бутаре, на роликах или колесах, но вот сопротивление вращению на роликах намного больше.  Думаем над деталями дальше. Внутри что то делать нельзя, потом не вытащить мох с сеткой. Одно цепляется за другое.

Что то на форуме стало вообще не спокойно!:(

Ссылка на комментарий

Обострение весеннее, щепка на щепку лезет.

замечено психологами - в это время активизируйся дебилы, дегенераты, и душевно больные люди.

ни кого не хотел обидеть, статистика такая :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, CC63 сказал:

  Думаем над деталями дальше.

Так на словах не понять, нужно к рисунку привязываться.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...