Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ziatkoff написал:

хоть промыл дома , скажи сколько вышло , может место клевое , а ты все равно не поедешь мыть , зато другие могли помыть

Я ж писал и конкурс устраивал, когда увидел зарплату  этих гаврюш :D. я изумился, мне б так жить, тока оказалось это не суточная. а недельная, по 2 - 3 штуки на руки мозолистые. Вкрался вопрос, что там происходит.  Взял 10 ведер с ямы, грубенько отбил на лотке, довел дома, сплавил, скока там получилось? 1,5 гр, так там еще четверть миски шлихов и 1 гр верный. лень заморачиваться.  Итого пусть даже 2 гр с 10 ведер. или даже грамм. Или Лис сплавил кусман с 70 ведер, мы с Лешкой на Денсоновский шлюз бросали.

5 минут назад, СВерЧеК написал:

Бормаглота на мыло :D

Я б не против пузо на мыло. остальное пригодится.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот ещё из мира чудес и совпадений сказочных.

Вечер среды, Бормоглот на ведрах работал, с 30 ведер ( примерно ) в чистом виде 2.1гр. В сравнении с нашими результатами на эжекторе 3дюйма в день мы прогоняли ну кубов по 8-9 точно, за неделю  23гр. В четверг днём Бормоглот уезжает домой. У нас начались вопросы к Толику, что он там по фыркал. Утро пятницы нас приехали принимать. Для того что бы нас разогнать и вопросов не слышать. А то не дай бог бы к осинке прижали.

На слёте ихнем их приезжали принимать. Вывод: Толик сам же и вызывает "ИХ" что бы всем присутствующим было страшно потом туда возвращаться. 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Куда Супер смотрит, нет уже форума давно, сидят три редиски и обсуждают мой эжектор :ugarau
То какое бельё Бормоглоту одеть, то когда замуж дочерей выдаст , то какой вес у него или сколь стырил когда робил с нами :-D

Ты трусы выбрал какие одеть?

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бормоглот написал:

Предводитель лихо убрал пост Танкиста. где он писал. что его тесть фсбшник помнит и ценит Кису. ;) и будет держать руку на пульсе.

Да-да катался по полу😂😂😂

Ссылка на комментарий

Я так тоже успел зачитать его крик души и подумал что у Танкиста башню сорвало - Карабаса открытым текстом слил. Да это все предсказуемо, т.к. "Держите вора" громче всех кричит сам вор. Так же с поиском редисок, стукачей, например: как замечу от кого либо повышенную активность в поисках этих самых стукачей, то и к бабке ходить не надо - вот он сам и нарисовался.

Ссылка на комментарий

Весна :), Михалыч вон теперь в политику пошел, выгнал всех, кто недоволен им как производителем, теперь тыздит тех, кто не разделяет политических взглядов.

Ссылка на комментарий

Бормоглот,  когда ссылки ляпаете, помните, что каждая имеет стоимость 200 руб в месяц. Оно смешно, когда шарлатан хочет заставить слизывать всех бобровую струю, и ведь принудит к зоофилии, но не за 10 ссылок :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...