Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бормоглот написал:

Весна :), Михалыч вон теперь в политику пошел,

Поздно дошло что русский мужик любитель поговорить о бабах и о политике. Глядишь, так скоро и табу снимет на слово золото. А то право, как мальчишка заигравшийся в своей собственной песочнице. Ну, нравится кому-то золото металлом называть, да и флаг тому в руки. Но есть люди которых напрягает принуждение к чему либо. Согласен, есть и такие, которым это доставляет удовольствие.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, super написал:

Бормоглот,  когда ссылки ляпаете, помните, что каждая имеет стоимость 200 руб в месяц. Оно смешно, когда шарлатан хочет заставить слизывать всех бобровую струю, и ведь принудит к зоофилии, но не за 10 ссылок :)

То есть за любой перепост надо платить?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, super написал:

Золото никогда нельзя называть золотом, иначе не получишь его. Примета такая. Еще медведя в лесу лучше не звать медведем.

А еще про черного кота можно, про левую ногу, про пятак под пятку, про веник вверх помелом... Вы это серьезно? Люди это от невежества напридумывали. А золото действительно не получишь сидя за клавой на мягком диване. Но я тебя услышал. Обычно я уважаю мнение собеседника, даже ошибочное на мой взгляд, но взгляды у людей разные. 

Луче поясните ситуацию: почему мне всякий раз приходится набирать пароль? Обычно везде это на автомате.

Ссылка на комментарий
1 час назад, КаменевБухаю написал:

золото действительно не получишь сидя за клавой на мягком диване

Можете просто поверить. Моей мнительности многие поражаются, но чем дальше, тем больше становлюсь таковым. Может с ума понемного схожу, возможно просто наблюдательность. Не знаю, но сплюнуть как Геккельберри Финн три раза через плечо несложно :) 

Физику учил в институте 3.5 года, пятерка. Говорят, кто изучал физику хотя бы три года, верит в Бога.

 

 

1 час назад, Бормоглот написал:

надо платить?

называется продвижение статьями. С Вас 200 ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
57 минут назад, КаменевБухаю написал:

 

Луче поясните ситуацию: почему мне всякий раз приходится набирать пароль? Обычно везде это на автомате.

Это дух Михалыча тебя банит , он тебя будет преследовать долго  долго ,

Ссылка на комментарий
14 минут назад, super написал:

С Вас 200 ;)

Фига се, а Михалыч говорит. что я у Вас на гонорарах сижу, где деньги? Я ужо богат должен быть, там сп.....шь, тут напишешь :D Мастеру вон биткойн, а Бормоглот плати.

1 минуту назад, КаменевБухаю написал:

Да стоит галка, писал уже. В том то и фокус: везде с галкой открывается, а тут уросит.

Рука у тя тяжелая :)

Пойду ка я по столице прогуляюсь, на Арбат- Площадь пройдусь. в Гуме в столовке сосисок со 100 гр кусну

Супер, подтягивайся, я угощаю :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ziatkoff написал:

Это дух Михалыча тебя банит , он тебя будет преследовать долго  долго ,

Вот в это верю. Давеча не мог процитировать super. Нажимаю на Цитата, а меня страница наверх поднимает. И так несколько раз пока не перезагрузил бук

7 минут назад, Бормоглот написал:

Рука у тя тяжелая :)

 

А это уже предрасудки. Тоже от невежества:D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...