Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Золото курильщик-лиса пустыни - это два ника или название прибора?:)  Сильно сомневаюсь, что сделают подобное. Там деньгами вложиться надо. И технологии посложнее чем железо гнуть.

Ссылка на комментарий
24.03.2017 в 13:27, ziatkoff сказал:

вот дипсисы , можно что то придумать

Тема интересная для обсуждения. Примерно 2 года назад, приехали к нам люди из далека. Много о чём говорили  в том числе и про сепараторы. Они пробовали разные в том числе и подобные. Если коротко -  Приехали к мастеру покупать сепаратор попросили продемонстрировать сказали, если схода не будет. то купят. Результат - Не купили.....  Вспомнил недавно  Дмитрия, правду говорил.  Когда стали изучать, почему люди их покупают?  Для чего он?  Что он может?     оказалась  инструкция от "Keene" очень красиво написана и не всё там написано.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я конечно не разу не пробовал ,  колесо удачи , но если схода не будет то как концентратор  заманчиво , 

34 минуты назад, Ручей сказал:

Золото курильщик-лиса пустыни - это два ника или название прибора?:)  Сильно сомневаюсь, что сделают подобное. Там деньгами вложиться надо. И технологии посложнее чем железо гнуть.

Мечтания мои , ну ка бы если взять с США партию то к той цене +еще половинадоставка = 5000 , +движок от стеклоподъемника 1500 , железо =копейка , электроника + ну 1500 + себе навар ,= 15000 ,  конечно из Сша можно взять и по такой цене готовый , Мечтания , смайлик :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

тут видео видео нашего русского гуру , что то мне не верится что плывучее  эта крутящая тарелка будет ловить , очередной обман , красивый , а нам нравится когда нас красиво , 

Ссылка на комментарий

Поверьте на слово, при всех танцах с бубнами сход ПЫЛИ до 50%. Плавучее?! - плавучие сразу уплывёт!  На более крупное - показатель хороший. Сделано это для развлекаловки.  Если Вы турист выходного дня, то  как игрушка пойдёт. Будете как на гипнотизируещем диски шары пялить релакс на стрессоустойчивость. Я такую игрушку ребёнку и за 10тыр не куплю. Взять мини шлюз и лоток, дешевле и толковей.

Ссылка на комментарий
24.03.2017 в 15:18, Геосевер сказал:

Поверьте на слово, при всех танцах с бубнами сход ПЫЛИ до 50%. Плавучее?! - плавучие сразу уплывёт!  На более крупное - показатель хороший. Сделано это для развлекаловки.  Если Вы турист выходного дня, то  как игрушка пойдёт. Будете как на гипнотизируещем диски шары пялить релакс на стрессоустойчивость. Я такую игрушку ребёнку и за 10тыр не куплю. Взять мини шлюз и лоток, дешевле и толковей.

Почему мы должны тебе верить? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У буржуев старательство это забава, увлечение.(то, кт. на видео).  Результат стоит не на первом месте. Главное процесс. Соответственно и к оборудованию такие же требования. Пыль там никто ловить не собирался изначально. Я как то так думаю. Вот если  принцип действия довести довести до профессионального уровня.  

А для Дипсисов, если они решили серьезно этим делом заняться, сделать такой прибор под наши условия и возможности (финансовые), это дело чести и успеха (тоже финансового) А железо гнуть, варить-это наша национальная традиция, на всех мастеров железа не хватит.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ручей сказал:

У буржуев старательство это забава, увлечение.(то, кт. на видео).  Результат стоит не на первом месте. Главное процесс. Соответственно и к оборудованию такие же требования. Пыль там никто ловить не собирался изначально. Я как то так думаю. Вот если  принцип действия довести довести до профессионального уровня.  

А для Дипсисов, если они решили серьезно этим делом заняться, сделать такой прибор под наши условия и возможности (финансовые), это дело чести и успеха (тоже финансового) А железо гнуть, варить-это наша национальная традиция, на всех мастеров железа не хватит.

Вы сами ответили на этот вопрос! Больше года назад обсуждали вопрос по производству сепараторов. Отказались по причине которую Вы написали выше.  Эта игрушка должна стоить 15-20 т.рублей. Продать их можно только скрывая правду про сход. Барыжить по 30-40т.руб игрушкой ?....., поэтому взяли только на реализацию "Шарманку". Когда один наивный решил забрать их себе и сделать монополию, с радостью отдали поставщику обратно и молчали, что про всё знаем. Наверное это правильное решение отдать все изделия  одному известному продавцу, он умеет продавать товар по завышенным ценам. 

 

6 часов назад, Геосевер сказал:

Поверьте на слово, при всех танцах с бубнами сход ПЫЛИ до 50%. Плавучее?! - плавучие сразу уплывёт!  На более крупное - показатель хороший. Сделано это для развлекаловки.  Если Вы турист выходного дня, то  как игрушка пойдёт. Будете как на гипнотизируещем диски шары пялить релакс на стрессоустойчивость. Я такую игрушку ребёнку и за 10тыр не куплю. Взять мини шлюз и лоток, дешевле и толковей.

С Вами согласен. Для Россиян сепаратор дорогое развлечение, но возможно найдутся такие люди  которые будут развлекаться этим. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 часов назад, Дипсис сказал:

 

С Вами согласен. Для Россиян сепаратор дорогое развлечение, но возможно найдутся такие люди  которые будут развлекаться этим. 

В том том то и смысл, что бы его сделать недорогим и не игрушкой.  Следующей зимой надо будет попробовать эту тарелку отлить. 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...