Перейти к содержанию

Какой автомобиль выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
3 часа назад, Колыван сказал:

Крузак Лексус  на крайняк Поджерик 

Неужели среди нашей бассоты миллионер затесался - который на крузвках и лексусах на работу в поля катается. Покажите мне хоть одного.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Покажите мне хоть одного.

Ты свои килушники прокуриваешь что ли?:D Я же про авто в общем... Конечно на камрюхе стараться не поедешь..Да и нет её уже давно.. А для старательства - каждому своё... Кому зил 130, кому шишига... а кому и квадрика за глаза...а то и мокика какого нибудь...или самоделка...:).

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 часов назад, Медоед сказал:

Ты свои килушники прокуриваешь что ли?:D

А у меня 3 машины :D, а точнее - уже 4ре. Так что своими килушниками я Вас всех перещеголял по количеству колес :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 02.02.2021 в 03:15, Медоед сказал:

.Электрический авто хочу!

Пройдет совсем немного времени и все будем на эллектричках ездить,раша будет до последнего бензинки толкать,нефть девать некуда будетт😆

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
4 часа назад, большой сказал:

ройдет совсем немного времени и

как весь электротранспорт Челябинска быстренько сдадут в металлолом. А в легковушках - в багажнике будет постоянно кататься маленький Чернобыль с водичкой охлаждения из озера Карачай.

Россия даже от ППОГАТ не отказалась - в виду огромных снего-километров, зато электричества у нас халявского - на каждой обочине - как щебенки насыпано, по 4 коп за киловатт.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 31.01.2021 в 19:04, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Разумеется с Газелью - даже навороченные джипы - настоящее ГАВНО.

Какая Газель Андрюха ты что говоришь,это же ведро с болтами.Даже поговорка есть про автомобили ГАЗ.Типа если с Волги масло не бежит,значит его там нет🙂Человеку комфорт и безопасность нужна,а ты Газель Газель 🙂

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 часов назад, Ром@ныч сказал:

это же ведро с болтами

Романыч - а там и болтов сейчас в газеле нету. Либо заклепки - либо сварка. Типа как на самолетах - все одноразовое.

 

10 часов назад, Ром@ныч сказал:

безопасность нужна

Предлагаю скинутся всем форумом и прикупить для испытаний джип и пассажирскую газель 4 х 4 - разогнать каждую до сотки, и лоб в лоб - а потом и результат будет - у кого рама крепче, и из какой машины болты с гайками посыплются:D и манекены в невесомость отправятся.

А то пустое это все - надо реально - чтоб пощупать можно было.

Ради уважения к сотрудникам теневой экономики проживающим на этом сайте с пожизненным диагнозом - готов продать газельку форуму для испытаний - за стольник. Кто готов джипа по такой цене форуму предложить?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...