Перейти к содержанию

Эжектор


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Снаружи прямой. Видимо угол внутри. А там не видно ни на фото ни на видео. Без лопастей значит хорошо, проще сделать.

Ссылка на комментарий

Допоказывался уже, копировальщиков халявщиков неблагодарных всех знаешь :)

они сейчас не могут понять что такое два альфа угол, а без этого работать не будет ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Зашел на официальный сайт этих разработчиков вихревого ижектора  www.vortexdredge.com и связался с их представителем  joe@vortexdredge.com . Пишу ему мол так и так, хочу купить ваш аппарат, очень он мол понравился, но хочу купить не весь, а только ижектор. Ответил мне этот пиндос: что не продаст мне эту деталь, причины не объяснил и посоветовал обратиться в фирму дяди Кени:wacko: (если интересно письмо, выложу). Видать не хочет секрет (по его мнению) из страны вывозить, не догадываясь, что аналог их аппарата уже просчитали и уже клепаем:lol::lol::lol:. И что мы просчитали так, что наши работают не хуже их разработки на меньшем давлении чем нужно для ихнего (на их Торнадо на 4" нужно давление (внимание) минимум 165 bar, оптимальное 193 bar если шо есть брошюра ихняя, могу доказать, ниже в сноске, стр.№6), а внесение изменений в конструкцию изобретения не является нарушением авторских прав, а является новой разработкой. ОДНИМ СЛОВОМ ПИНДОСЫ. Правельно Задорнов говорит "НУ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ, ТУПЫЕ" и сцуко жадные.

 

VORTEX-Operations-Manual-TORNADO.pdf

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Vlastimir сказал:

что не продаст мне эту деталь, причины не объяснил

небось они сами с СССР-овских разработок слямзили этот вортекс.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Так и было с Юного Техника срисовали.

Тема была про спирали внутр кольцевого, со спиралями работает нах они не нужны.

С такой телегой можно на бензине не экономит.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Совершенно верно! Это приставка которая подает масло под пипец каким давлением которое крутит через гидро-двигатель насос, который который вместе с эжектором погружен под воду. Вот такую помпу они предлагают таскать по лесам, старателям))))))

 

Евнений, А что за тема в Юнном Технике, если возможность есть, номер выпуска или название статьи. Потому что это тема на разработках Виктора Шаубергера.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...