Перейти к содержанию

Эжектор


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Насадку с отверстиями по кругу, как на буровой можно сделать, чтобы сразу вода размывала и здесь же забирать. Такая возможность появилась благодаря созданию вихревого эжектора. Можно прокинуть резиновый рукав, чтобы был гибким, весу много не прибавит, где не хватает воды, работать будет. Если по речке, то без него.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Мощь, вот и упростили жизнь старателям))))) теперь отработка места будет занимать меньше времени, под 4" колода нужна 500х3000 не меньше и рифли высотой 50 мм

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vlastimir сказал:

под 4" колода нужна 500х3000

сделан под него шлюз, видели вы его с бункером. 500-1200. достаточно.

конструкция шлюза другая, новая можно сказать.

6 минут назад, Pavel43 сказал:

Поработал, газу дал и до следующей точки.

Запросто, он  бочку мне перевернул, потом обще выпрыгнул, пытался с рукава оторваться, зверь общем, ожидал от него чудес, но не таких :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bola сказал:

не лучше ли сделать какой-нибудь механический фиксатор?

Сделан фиксатор, резинка и контргайка, первое видео.

перенесу в секреты мастерства  про клей.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

он по берегу скакать не будет? помпу придется на совсем холостых держать.:D. Михалыч, ты по весне - на улице их еще испытай: напор и мощь во всей красе увидеть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч, набей на эжекторе №1 (или сваркой), ну и так далее по мере выпуска. Так сказать индификационный номер производителя. Я потом хвастаться буду, что у меня №1:D. Пойду сетку дополнительную на всас помпы мутить дабы камушки не мешали работе "реактора". 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...