Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Андрей5

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, super сказал:

Косить не в чем, а скоро сезон

А ты приезжай ко мне на сенокос - я тебе мотоблок с косилкой выдам - там и рубаха не нужна - там сапоги скороходы в почете за косой бегать - чтоб слепни и оводы догнать не смогли :D.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • super

    1567

  • С Художник

    700

  • ziatkoff

    2076

  • Бормоглот

    1079

Топ авторов темы

1 час назад, super сказал:

Вот и Бормоглот зажал рубаху с чехлом для ноута, чтоб не устал я.

Вот какой,жадина-говядина 😁

3 часа назад, ziatkoff сказал:

вирус медленно переходит в стадию алкоголизма ,

Так а шо ещё делать на карантине  то, дезинфекция организма идёт полным ходом 🙂

Ссылка на комментарий
3 часа назад, super сказал:

Тогда поспешил. Сбился с ритма. Сегодня все пучком.

С Вас пузырь.

2 часа назад, super сказал:

Дело в том, что для вас работа это труд, а для меня удовольствие. Отсюда и непонимание. Вот и Бормоглот зажал рубаху с чехлом для ноута, чтоб не устал я.

Че кто зажал? :rolleyes: Чел просто хвастается что макбук новый купил :D. Везите ткань на рубашку и мерочку снимем, она по Золотарю в любом случае пригодится :) 

1 час назад, Ром@ныч сказал:

Вот какой

Я галочку поставил ;) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Бормоглот сказал:

пузырь.

За что интересно? Вы сегодня в напарники не просились.

16 минут назад, Бормоглот сказал:

Везите

Откуда мне знать где ткань

Ссылка на комментарий
Только что, super сказал:

За что интересно? Вы сегодня в напарники не просились.

Так я с полпятого за рулем, в пути, затем приехавши- прилег, Вы ж не маленький, могли бы и сами догадаться :) 

За что? эээ,  да по широте Вашей души. Я все пальцы до крови стер о клаву, пора продезинфицировать :)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Бормоглот сказал:

Ее же пить невозможно ;) 

Не надо в стакан наливать. А вообще обстановка сгущается. В машине вожу пачку салфеток дезинфицирующих. После посещения общественного места протираю руки, руль, ручку КП и т.д. Даже ручку сумки, кт. нёс. 

Ссылка на комментарий

Банк России принял решение в условиях пандемии коронавирусной инфекции и резкого снижения цен на нефть реализовать комплекс мер, направленных на поддержание способности финансового сектора предоставлять необходимые ресурсы экономике, на защиту интересов пострадавших от пандемии и доступность платежей для населения, а также на адаптацию финансового сектора к действию ограничительных мер по борьбе с эпидемией.

https://www.cbr.ru/press/PR/?file=20032020_133645if2020-03-20T13_36_08.htm

 

Ссылка на комментарий

Власти США на время карантина выплатят каждому своему гражданину по 1000 долларов на взрослого и по 500 долларов на ребенка.
В России по словам Набиуллиной ЦБ не увидел необходимости во введении прямых выплат гражданам России!

мне кажется что наше государство имне даст даже бомбик ,

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

нового аккаунта

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти

×
×
  • Создать...