Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Андрей5

Рекомендуемые сообщения

В 14.09.2025 в 03:43, super сказал:

У царей таких проблем вроде не было

Петр 1.

В 14.09.2025 в 03:43, super сказал:

к дамам с уважением и подходом

У меня жена имеется)))

Я Алексей к тому эту бодягу написал, что иногда вроде бы безвыходный сложный случай и решения дорогие и непредсказуемые, а решить можно просто.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • super

    1565

  • С Художник

    700

  • ziatkoff

    2075

  • Бормоглот

    1079

Топ авторов темы

У Петра вроде только гемор вываливался и почки он профукал. Простудил или ел погрызанное мышами, он брезгливостью не отличался.

Кащей тоже не был многоженцем. Искренне любил. На трон сажал, спрашивал чего хочешь еще дурында. Просто у женщин генетически заложена любовь к молодняку, посмотрите как в метро весь вагон на молодых самцов наводится. Подозревают подсознанием, что к 40 мы цианидами, ртутью, свинцом и попытками самостоятельно изготовить годный алкоголь выбиваем себе часть ДНК. Каренина от этой своей дурнины даже под паровоз, лишь бы старика 45-летнего не нюхать.  Практически на уровне инстинктов у них.

Я про профилактику пишу. Кода йок уже, то хорошо если подлатают, последствия всегда.

IMG_4386.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

нового аккаунта

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти

×
×
  • Создать...