Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, super сказал:

Писал страницу назад, что не знаю и не буду пытаться. Но высказал мнение о существовании факторов, вследствии которых они вполне могут работать.

Да и трудно объснять тому, кто не читает ответы, а как Ленин повторяет одно и тоже по пять раз.

Видите, вы не знаете принцип действия данных рамок, и пока никто тут не написал ответ. Факторы они могут существовать, я не отрицаю со 100% вероятностью, но они так же могут и не существовать. Пока не доказан, научно не обоснован принцип действия и не получена  воспроизводимость результатов, о чем тут писали - говорить о пользе данного устройства в поиске предметов неправильно. 

Следовательно, рамки никакого отношения к поиску предметов не имеют.

Спасибо за сравнение с Лениным. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arkantos сказал:

Видите, вы не знаете принцип действия данных рамок, и пока никто тут не написал ответ

Видите, вы не знаете про них вообще ничего. Уверен, даже в руках не держали. Зачем вы вообще на эту тему пишете так пространно? Достаточно сказать "я не верю". Для статистики вполне годится.

Шаманы с бубнами совершенно из другой сферы. Если дадите шаману рамку, то он посмотрит на нее с недоверием.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ручей сказал:

Ну вот,  не хотите вы не слушать, не читать, что другие говорят. Опять про шаманов с бубнами. Прежде всего я хотел вам сказать, что если не верите в это, то попытайтесь разобраться. Не получается, просто сами попробуйте, не отрицая заранее результат. Но если вы вам это ничего не надо, то зачем в эту тему лезть?

 

Это принцип лотереи - попробуй, а вдруг выйграешь. И люди бегут покупать билеты, сдавать деньги в надежде. Ну у одного из тысячи или сотни совпадет все и он найдет что искал - только это всего лишь вероятность. Точные приборы и то с определенными допусками работают, их нужно поверять, калибровать и т.п.

Никто вот не объяснил, как они работают. 

Если каждый искатель купит эти рамки по 2 тысячи, то кто-то неплохо заработает на человеческом незнании или на лотерее. Моя цель тут объяснить людям, открыть глаза - что это разводилово. Вот, если рассматривать рамки с точки зрения предмета ручного творчества, то да - пожалуйста, берите. Если, как инструмент для поиска - тут пользы будет не больше чем от электрода в руке) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arkantos сказал:

Моя цель тут объяснить людям, открыть глаза - что это разводилово

Нам приятно, что так заботитесь. Задумайтесь, а вдруг Вы ошибаетесь? Какие аргументы?

Чтобы судить о каких-то вещах, необходимо быть с ними знакомыми. Представьте, что Вы перенеслись из прошлого, из 80-х в современный автосалон. Вам необходимо купить автомобиль. Сделали бы правильный выбор? Нет. А здесь пытаетесь судить по статьям из МК и начальным основам физики. Посмотрите на видео, прислоните к своей голове прибор и потеряйте дар речи. Попробуйте на себе. Затем объясните почему простой магнит заблокировал Ваши действия.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Так и есть, основной рычаг опонентов темы, завуалированая зависть к процветающему бизнесу.

Если у вас есть желание и стремление к данному ремеслу, заведите тему:

Биоэнергитическая Загогулина из электрода по цене рупь—штука.

За десятку бубен, выявляющий месторожение эхолокацией)))

Демпенгуйте, конкурируйте)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, super сказал:

Видите, вы не знаете про них вообще ничего. Уверен, даже в руках не держали. Зачем вы вообще на эту тему пишете так пространно? Достаточно сказать "я не верю". Для статистики вполне годится.

Верю - не верю - устроили тут ромашку!  Верьте, не верьте, пусть людей дальше на деньги разводят, без лоха и жизнь плоха, так ведь? Придумывают всякие методики без описания, нахваливают какими-то тестами, связывают с "энергетикой" - все, лишь бы продать свой бесполезный кусок лома. Это как разводят старушек на фильтры для воды по 50 тыс рублей, показывая процесс электролиза воды. Сами продаваны даже не знают что разводят людей и искренне верят, что у них чудо-фильтр. Им главное болтать, болтать и уболтать, тут такая же схема. И многие, кто поддерживают мошенников. наверное в доле)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arkantos сказал:

многие, кто поддерживают мошенников. наверное в доле)

Вам не кажется, что называя незнакомых людей, которые что-то делают своими руками, мошенниками, Вы поступаете некорректно? Особенно, если сами владеете лишь поверхностными знаниями вопроса?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, super сказал:

Нам приятно, что так заботитесь. Задумайтесь, а вдруг Вы ошибаетесь? Какие аргументы?

Чтобы судить о каких-то вещах, необходимо быть с ними знакомыми. Представьте, что Вы перенеслись из прошлого, из 80-х в современный автосалон. Вам необходимо купить автомобиль. Сделали бы правильный выбор? Нет. А здесь пытаетесь судить по статьям из МК и начальным основам физики. Посмотрите на видео, прислоните к своей голове прибор и потеряйте дар речи. Попробуйте на себе. Затем объясните почему простой магнит заблокировал Ваши действия.

Магнит воздействует на все, что имеет поле, на любой электрон, на ионы металлов, которые везде в организме, поэтому и тормозятся реакции, потому что по нейронам не проходит электрический сигнал. Вы еще тут магнитотерапию начните впаривать людям. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arkantos сказал:

по нейронам не проходит электрический сигнал

Мне сложно Вас поправлять, поскольку нейрона от аксона отличить не можете. Ионы металлов в мозгу... железные опилки? :)

Нет уж, братец. Вначале учиться, учиться и еще раз учиться, а затем критиковать. Иначе кроме пшика ничего не выходит.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Рамки у Шахтера взял х.з. когда (у него в те времена был напряг с комплектующими). Не жалею. Они душу погрели и работают.Ток по пьяни другим в руки не давать.!))

  • Отлично 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ох как давно я здесь не был. Всё дела, поиски и хождения по подземельям. Сейчас делаю очередные два комплекта рамок. Кончились переключатели и трубки стальные. Теперь уже только в сентябре будут комплектующие. Сейчас перешёл на изготовление генераторов и катушек Мишина, для здоровья мощная вещь. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, шахтёр сказал:

Ох как давно я здесь не был. Всё дела, поиски и хождения по подземельям. Сейчас делаю очередные два комплекта рамок. Кончились переключатели и трубки стальные. Теперь уже только в сентябре будут комплектующие. Сейчас перешёл на изготовление генераторов и катушек Мишина, для здоровья мощная вещь. 

Так тему то развей, фотографий накидай :)

Про Мишина я не слышал. рассказывай

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...