Перейти к содержанию

Мастерская по изготовлению оборудования для добычи золота


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Винты хороши хоть для доводки, или как вспомогательное оборудование у шлюзов, ловят хорошо, особенно платину, но тоже с ними надо уметь работать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Панаев подожди... мы еще не договорили :)

Вот как человек который литьем метала занимается объясни. Беру экструдированый пенополистерол, вырезаю из него круг, делаю выборку в виде широкой "п" образной канавки, потом прорезаю радиус, креплю литник обмазываю замазкой развожу концы прореза в разные стороны засыпаю песком, и заливаю расплавом алюминия. Получится?или непрольёт на такую длину

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Властимир красавец,сразу видно у человека и голова и руки растут от куда надо,человек реальными  делами занимается,пока некоторые тут рассусоливают,(как говорил отец),жму "краба" тебе Властимир,и надеюсь еще не раз удивишь Нас своими подделками.

Михалыч,ща подрастет человек,еще и фору тебе даст :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Романыч, благодарю за теплые слова, но это не мое детище. Пиндос рукастый смастырил.

Вот видос как оно работает

 

ему бы оборотов побольше, ребра продольные внутрь, для лучшего отбива породы, соответственно и промывка лучше будет, и пару колец так же внутрь поперек бочки делящие ее на три части, для задержки породы, на некоторое время, следующая партия будет вымывать промытую, ну а если ляжет хороший окатышь, то его из-за порога бульдозером не вытащишь. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Видимо не допонял чуток,значит еще удивишь,и слова свои в твой адрес не забираю,так как знаю что движуху наводишь нормальную :) 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А до Михалыча мне рости и рости. Опыт не купишь, он преобритается крапотливым трудом и годами практики. Если все ляжет в елочку, летом планирую замутить такой же. Уберегут боги, доживем)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Бутар красавец. Тоже захотелось такой сделать. Только высоковат. Если эжектором забирать, то вдвойне ниже будет!ведь породу чаще из ямок брать приходится( не все борта)

Ссылка на комментарий

Да, всё просто по картинкам, молодец Властимир, который  раз уже можно что то глянуть.

но не понятно мне чем он привлекает людей? речнина и так хорошо промывается, чё бункером не моет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да я пока смотрел мне так и подмывало оборотов добавить и лопатой по быстрее кидать:D так как он работает уснуть можно же вместе с лопатой:). Точно для людей которые не привыкли быстро работать)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...