Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

Внесу свою лепту. Не знаю ответят мне дипсис на мои вопросы поэтому продублирую тут на всякий случай. 

(А сами вы на своем оборудование мыли? Проверяли его в действие? Проводили испытания в поле? Какие итоги? Подтвердить результат о работоспособности сможете? Дешево не значит рабочее ведь верно! Я как молодой и начинающий старатель усомнился в вашем оборудование по причине Болтов в бункере и клепок на шлюзе. Так же мох не совсем хороший. На мой взгляд. Как он себя показал в воде с температурой 3-7 градуса? Можете ли вы ответить на данные вопросы? Я был в вашем магазине не однократно!!!!! Видел и щупал.)

 

Был я в их магазине 3 раза. Первый раз приходил на оборудование посмотреть да лотки купить ну и так попутно закупить что мне надо. В итоге ушел с пустыми руками. Второй раз пришел купить только лотки. По итогу прикинувшись чайником в добыче жёлтого металла спрашивал что да как зачем и почему. В итоге хотели навешать все и сразу от лотков до оборудования для промывки. Ушел с большим лотком (Который как оказывается был кому-то до меня обещан). На третий раз я пришел что бы обменять данный лоток (При второй встречи когда я покупал лоток сказали обменяют без проблем!!!!) В итоге пришлось еще и денег доплатить (Лотки не профессиональные пластик полное Г......но) Но цена у них как на профессиональные.  Общие мнения у меня о них таково: 

Покупать у них можно только Лотки (так как ждать поставок долго и не факт что прибудут целые), Касательно оборудование которые выставлено у них в ларьке. Могу сказать одно! Они его только рекламируют собрано оно не очень. Я его случайно чуть не уронил (стоял на ножках!) Мох далек от идеала что он будет ловить это вопрос! Так же меня смутили их заклепки и болты на оборудование. Я пересмотрел много видях и не где на клепках и болтах оборудование НЕ ДЕЛАЮТ! И это сказано не в защиту каких либо продавцов! А просто мнение человека который только начал свой поход. Я как турист чуть не повелся на их цены (Кроме цены они не чего не могут предложить по оборудованию!!!). Нет не каких доказательств что они действительно работает! Как к продавцу на будущее я к ним обращаться не намерен, ведь в их интересах вам всучить как можно больше оборудование что бы получить больше прибыли.

Относительно к Дипсис! Ребята если вы начали торговать оборудованием для добычи. Вам стоит уделить этому больше внимания. Так как качество оборудование очень низкое. К вам народ идет только из за цены! И большая часть Туристов покупают оборудование не на 1 сезон! А на то время пока не заработают достаточно для своего прибора!!! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Гуманитарий сказал:

....Я пересмотрел много видях и не где на клепках и болтах оборудование НЕ ДЕЛАЮТ!...

Эйфелевую башню до ее создания то же никто не делал и никто не видел как ее делают. Сделали. Сделали на клепках и стоит и стоять будет.

Шуховская башня чуть помоложе и пониже Эйфелевой, но у меня есть фотография этой башни. И она как ни странно то же на клепках.

Про то что клепают самолеты и корабли ответил на аналогичный пост в другой теме. Тема болтовое соединение, клепка или сварка может быть развита отдельно. Думаю производителям это будет интересно.

А по остальной Вашей писанине типа непрофессионального пластика - Назовите марку профессионального. По старательскому мху уже предложил пройти в тему соответствующую и развить там свою мысль. Ну что бы люди понимали как мох выбирать. Что бы не лохонулись. Научите и в лотках разбираться.

По поводу работы их оборудования. Могу сказать только одно. Ролики где работают таким оборудованием видел. Если Вы не желаете их смотреть это не значит что их нет.

Шуховская башня 1.jpg

Шуховская башня.jpg

Ссылка на комментарий

Почему Дипсис сам не отвечает на вопросы людям? 

Ему по ходу на все и всех до одного места! Да и сказать нечего и за свои " поделки, сделанные на уроке труда", объяснить не может!

Ссылка на комментарий
20.03.2017 в 21:24, Olegordey сказал:

Почему Дипсис сам не отвечает на вопросы людям? ...

Уже написал пояснения. Мне тема интересна поэтому отвечаю на вопрос форумчанина. Я вообще то выделил цитату Гуманитария на которую отвечал. Он утверждает, что оборудование не изготавливают на клепках и болтах. Если он не видел, то это не значит что это есть плохо.

Почему кто то другой не пишет меня не волнует. Вас интересует Дипсис. Напишите ему в личку и попросите дать комментарии.

Ссылка на комментарий

 

20.03.2017 в 21:38, Olegordey сказал:

.....А по поводу клепок: сравнивать самолёт и мини драгу это неприемлемо! Оборудование делается в основном для результата, но удобство её эксплуатации и функциональность, никто не отменял!

Почему на самолете, кораблях, башнях и автомобилях можно применять клепки, а в оборудовании по добыче золота клепки не допустимы? Я например не понимаю. Если Вы следите за форумом, то лично я сразу написал Дипсису, что болтовые соединения мне не нравятся и дал пояснения. Но это не значит что так делать нельзя.

Как пример импортное оборудование. Одно с болтовыми соединениями, а вторая фотография без сварки и болтов вообще. Третья фотография оборудования которым я пользуюсь. То же отсутствует сварка.

16.jpg

26.jpg

IMG_3561.JPG

Ссылка на комментарий

Земеть! Подчеркиваю, результат, удобство и функциональность оборудования! Он не конфетами торгует, деньги должны не зря быть потрачены! 

А доказательст эффективности этого оборудования нет, да и сам производитель даже не пытается дать ответы!

Давайте аргументы и факты! В чем проблема? Тогда люди может и посмотрят с другой стороны!

Ссылка на комментарий

Dilettante 

А можешь ли ты привести примеры в золото добыче? Конкретные, те что действительно работают? Примеры которые были ранее тобой приведены не корректны к данной теме. Ты как Инженер должен это понимать.

Ссылка на комментарий

Каждому своё...  Кто то клевещет, а кто то работает.

P.S: Видео в магазине долго хранится, можно посмотреть как кто то приходил ....  Нужно назвать дату и время.

 

Ссылка на комментарий

У кого что украли? Ты думай вначале о чем говоришь, а потом тыкай кнопки. Ты дома пользуешься трубами, это значит ты тоже украл? когда я начинал изготавливать багажники мастеров частников было раз, два, а сейчас их пруд пруди. Но я заработал авторитет на этом рынке и у меня свой клиент. А вот лесенку со ступеньками из нержавейки пока еще не кто не делает. И что я должен сейчас всех поганым словам грязью поливать?

2c0fc573af54fcdf1fb34e8ac498ccf5_680_470.JPG

Ссылка на комментарий
20 минут назад, RAPTOR сказал:

может изготовить самую точную деталь по чертежу

Здесь Вы ошибаетесь. Как человек умеющий делать чертежи не могу не поправить.

Все споры ни о чем. Первому не стоит пытаться мечтать быть знаменитым, восхваляемым и тем более богатым. Жизнь устроена так, что достаточно много в ней рыскающих в поисках пропитания.

Поэтому, побеждает тот, кто не один, кто получает качественную обратную связь с покупателем, кто делает тоже самое, но на самом эффективном оборудовании, по грамотному техпроцессу, из приемлемого материала.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...