Перейти к содержанию

Мп+ мотор, установка


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
12 часа назад, саша сказал:

золотарь ты че помпу 600 не видел?

В руках не держал :D  Поэтому и не знаю где вакумник стоит на 600тке. МПэху 800 тку 5ти болтовку разбирал, там турбина на 180 мм и ширина прозоров 12 мм, и вакумник по другому - нежели чем на 6ти болтовке. А 600тки наверное сейчас вообще в великом дифците.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Довольно таки часто -сталкиваюсь с проблемкой и неудобством при установки помпы -а именно выходной патрубок у нас смотрит всегда в одну сторону -да можно его поставить (переделав)на 90 180градусов -но этого тоже мало к тому же придётся откручивать болты(порой лишний гемор ) - предлагаю проработать этот узел- чтоб можно было одним движением - крутить его  вокруг своей оси .

 

выход.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да я уж не говорю о том чтоб он как колесо крутился -хватит того чтоб выставить нужный градус и зафиксировать .

Ссылка на комментарий

чаплин привет .крепление как у меня на заборном рукаве поворачивается под любой градус и быстро фиксируется.

на такой фурнитуре можно сваять поворотную мачистраль подачи.если необходимо.. :rolleyes: но думаю дорого получится

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, саша сказал:

дорого получится

Привет Саша .Через гайку сделаю -как глушители на моциках к цилиндру и подгоню эту гайку под ключ для рукавов .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19 минут назад, саша сказал:

путем общественого разума помпу мазерати сваяем

Пн 40 пока в сторону отодвину, поставлю Мп800 вертикально на него -река широкая и ямы есть набитые .

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

На выход Гайка американка и будет поворотная и быстро съёмная.

amerikankiiznerzhaveyushcheystali_abby.pdf

 

Чаплин Зачем МП-800 вертикально ставить.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А если на 15 лошадок и через ременную передачу и несколько шкивов,чтоб мощность поднять,типа редуктора?

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...